Регистрация: 24.08.12
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Хороший отдых для семьи с маленькими детьми

Мы сегодня выезжаем их Хуторка, подошел владелец комплекса!!! Подробно спрашивал наше впечатление и отзывы. Вот решила написать.

Трансфер отлично на фирменном минибасе. Заселили быстро, дали номер на втором этаже, попросили из-за ребенка поменять на первый этаж, чтобы не шмякнулась с лестницы. Поменяли.

Территория, номера, все как на фото и описании. Территория закрытая, один выход через администратора, который ребенка одного не выпустит. Песочницы, качельки, камушки, горки - полно занятий для ковыряния детям. Довольно много камер, администратор, охранник следят.

Столовая соответствует своему названию, через неделю надоело там питаться ходили в кафе .

Кафе недорогое, ужин на двоих с бутылкой вина, шашлыками, закусками, чаевыми и пр не превышал полторы тысячи.

Два раза в неделю анимация, вполне весело, дети с удовольствием плясали. Детки от семи месяцев тоже прекрасно отдыхали как и их родители.

Море грязное , холодное. Ребенок у берега плескался, мы сами только пару раз окунулись. Пляж чистый и народу мало. Все свои с хуторка. За фруктами пару раз выбирались в Витязево, в плане народа там ужас ужасный, шумно, грязно.

Вечером комары -в первый день купили раптор и брызгалки. Кондиционер не включили ни разу, очень комфортно в деревянном домике.

В Хуторке комплексно пляжный отдых и экотуризм. Ходишь по земле, все зелено, чисто, мы очень любили посидеть на террасе перед домиком. Персонал отзывчивый -ребенок заболел, помогли и частным врачом и лекарствами. Отсутствие быдла и много приятных семейных пар со всей страны.

Резюме: нам отдых в 10 дней обошелся в на троих в 80 тысяч из которых половина авиабилеты. За эти деньги мы могли съездить вполне приличный отель Турции с шведским столом и бесплатным поивом. Но по определенным причинам выехать за границу не можем. Для отдыха в России с маленькими детьми, особенно кто может сэкономить на перелете это отличный вариант.

Добавлено 18.06.14 14:32 (1 917 символов в тексте)
Все отзывы Елена Вл (2)