Регистрация: 27.06.12

июне 2014
12.06.14 - 15.06.14

Замечательный отель

Отдыхали семьей на июньские праздники. Отдых получился просто замечательный. Переживали, что плохая погода испортит нам все, но этого не произошло))).

Приехали за час до заселения, но никто нам на это даже не указал, сразу же оформили и проводили в номера. Встретили с шампанским, легкими закусками и дочке в подарок игрушку на выбор. Номер был у нас однокомнатный сьёт-пати, в 6-м корпусе. Обалденный номер, шикарная застекленная терасса, очень большая, сам номер чистый, красивый, гардеробная комната имеется, и ванная комната у нас была с угловой ванной. Очень достойно. Мини-бар полон, шоколадки, орешки, соки, спиртное, газировка, маленькие бутылочки элитного, как в дьютиках, это все платно, цены вполне приемлемые (как везде на подобный товар), не завышены. Фен, горячая вода, хорошие мыльные принадлежности, все есть, все работает; халаты, тапочки, мини-сейф- все как положено. Про слышимость скажу. В нашем номере никакой супер-слышимости не было. Соседей мы не слыхали, хотя точно знаю, что они смотрели футбол в 23.00 и активно болели.

Вообще очень хочется отметить то, что весь отель выдержан в одном стиле: камень и дерево,и внутри и снаружи. Это радует глаз, и гармонично вписывается в окружающую природу. Еще радует панорамное остекление, оно тоже везде: и в номерах-пати, и в барах- домиках, и в СПА, и в игровом центре. Стекла отполированы так, что есть ощущение, что их вообще нет. Все помещения стильные, оборудование и мебель новые, современные, удобные. Видно, что не экономили на этом, за что отдельное спасибо отелю. Туалеты есть и на территории, и в каждом здании.

Питание хорошее, русское такое, настоящее, даже праздничное, можно сказать. На первый взгляд выбор не большой, не сравнить с турецким, например. Но по окончании трапезы понимаешь, что "опять объелся". Очень понравилась еда. Блюда на обед и ужин ни разу не повторились. Как пожелание: в качестве гарнира неплохо бы добавить тушеных или гриль-овощей. Каждый прием пищи длится по 4 часа, так что если что-то не доел, можно прийти еще и попозже. Чайный домик понравился, большой, уютный, малолюдный, можно пить чай, кофе, попеть караоке никому не мешая, и без лишних зрителей. Гриль бар на пристани платный. Там можно выпить красивых коктейлей, и что-то скушать за денежку. Мы заказали там стейк, очень вкусный был, но честно говоря, в этом не было никакой необходимости, мы не успевали проголодаться между приемами пищи. Просто было интересно))) В основном ресторане ужин под живую музыку, девушка с парнем поют красиво. Только очень громкая музыка, немного неудобно разговаривать за ужином. В течении дня по всей территории бесплатно чай, кофе, вино, шампанское, пиво, водка, мороженное вода...

Развлечения тоже на уровне не хуже заграничного. Постоянно какие-то игры, мероприятия, для взрослых и детей, для тех кто любит спортивные мероприятия есть шанс на все не успеть))). И в то же время есть возможность взять на прокат (бесплатно) любой инвентарь и поиграть самим, без команды. Замечательный игровой центр, бильярд, боулинг, мал. теннис, гонки, горки, аэрохоккей, играй-не хочу. Если идет дождь, все мероприятия проводятся в крытых помещения, так что отмен нет, и настрой не пропадает.

Отдельно про СПА. Считаю, что это изюминка этого отеля. Семь разнообразных саун, есть горячие, есть "холодные", но все красивые и уютные. Бассейн внутренний без подогрева, вода холодная, но мы купались, очень уж он красивый, огромные люстры-канделябры отражаются в воде, в бортики встроены аквариумы с золотыми рыбками, опять же панорамное остекление- супер! А второй бассейн, который выходит на улицу-вообще сказка, там вода теплая, и раз в 20 мин. включают центрифугу, и людей со скоростью носит по кругу. Интересно, нигде раньше такого не встречала. Внутри стоят лежаки, можно просто отдыхать. Для любителей уединится, скажу, что на втором этаже есть такое же зал с лежаками, только там вообще никого. И кроме того, на втором этаже есть столики, официант приходит по звоночку, и можно заказать травяные чаи, коктейли, фреш. За деньги, но цены не высокие. Еще есть в СПА медведь, плюющийся льдом, после сауны замечательно натереться льдом.

Еще есть тренажерный зал, но мы туда не успели даже.

Вообще в номере мы только спали ночью. Все время чем-то были заняты. Лебеди, белки, утки- все есть, можно смотреть, иногда даже покормить.

Еще можно оформить гостевую, на номер не больше 2 человек в день, с 8 до 23.00, 2 тыс, за человека. Многие приглашали гостей.

В общем поездка нам очень даже понравилась, были приятно удивлены уровнем отечественного сервиса. Ехать можно, но лучше всего все же на дня на 3-4, не больше. Для более длительного срока не хватает погоды, да и привычен наш взгляд к елкам и березкам.

Но!!!Если будет возможность еще раз поехать- поедем не задумываясь!

Развлечения и спорт

СПА

Добавлено 18.06.14 14:56 (4 793 символов в тексте)