Регистрация: 18.06.14
июне 2014
02.06.14 - 16.06.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Территория отеля очень большая и не вся облагорожена,грязь...

Территория отеля очень большая и не вся облагорожена,грязь и старая листва не убирается. Номера расположены очееееень далеко от моря. Половина номеров старые и требуют ремонта. У нас был новый номер, но смеситель в раковине еле держался, а душ протекал. Пляж огромный места всем хватает. Коралловый риф огромный,но уже отмирает,хотя живности еще много... Кухня однообразная. Сервиз в столовой никакой,приходилось ждать пока уберут со стола и самим добывать ложки и вилки и плюс не всегда хватало всем места. Повара не спешат менять опустевшие блюда из под овощей и фруктов. Надо напоминать им,что принесли фрукты. Столы и посуда грязные. Чашек никогда нет. Блинчики на завтрак по 3 штуки дают,а под конец отпуска по 2. Анимация вялая. Отель позиционируется как семейный. С детьми там делать нечего.

Добавлено 18.06.14 15:59 (801 символов в тексте)

11:32 20.06.14

полностью согласна.С детьми там нечего делать!!!

09:27 23.06.14

Отель для спокойных пенсионеров, ну и действительно для тех кому понравился этот гадюшник. Пусть ездят в этот отель, а мы поедем в другой. Сюда больше ни ногой.

14:34 01.09.18

Добрый день, уважаемая Екатерина!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в июне 2014 года.
Спасибо за то, что написали отзыв на сайте TopHotels .
Приносим наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых в Coral Beach Resort. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в нашем отеле.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Екатерина (1)