Регистрация: 18.06.14
июне 2014
09.06.14 - 16.06.14

Супер!

Добрый день! вот несколько дней назад вернулась из этого прекрасного отеля! я была на долгожданном отдыхе(сама работаю в турагенстве) начну по порядку

1) ЗАСЕЛЕНИЕ

в отель нас привезли в районе 3 ночи. Pegas нас подготовил к худшему, что скорее всего нас заселят ближе к 9 утра ну или в 12. Но мы были приятно удивлены что через 10 минут мы уже были в нашем номере(денег не доплачивали)

2) НОМЕР

Очень чистенько,убирались в номерах хорошо. никаких претензий к номеру нет

3)ТЕРРИТОРИЯ

Территория ооочень ухоженная все зеленое,вечером с удовольствием гуляли. много цветов! В разгар сезона такая зелень и деревья хорошо спасают от палящего солнца! и радуют глаз!)

4)ПИТАНИЕ

Видела много отелей в Турции. но такое питание встретишь далеко не везде (в хороших 5*-ти звездочных отелях). ооооочень разнообразное питание, все безумно вкусно!!! голодным не останется никто!!! несколько раз в неделю тематические вечера,это отражается и на ресторане! короче говоря ИЗУМИТЕЛЬНО! когда мы отдыхали отель был полон уже, место не сразу можно найти,если конечно вы не пришли к открытию ресторана. но очень БЫСТРЫЕ официанты стараются поскорее помочь вам с местом! к деткам маленьким отдельное внимание и забота со стороны персонала!

5)ПЛЯЖ

очень чистый пляж, галька,с местами бывает проблема,поэтому лучше приходить с утра и занимать места. есть несколько удобных заходов в море (деревянная дорожка,с перилами). море чистейшее

6)АНИМАЦИЯ

НАМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!!! Анимационная команда просто супер!) все молодцы,все разные,индивидуальны,к любому найдут подход)

Вечерние шоу просто невероятны!!! очень профессиональные!!! особенно меня впечатлили оперные певцы!!!

очень любила piano cafe,кстати единственное место в отеле с бесплатным интернетом. и там играет очень красиво пианист каждый вечер.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ !!! И ВЗРОСЛЫХ!!!

Добавлено 18.06.14 16:18 (1 889 символов в тексте)

13:05 19.06.14

Тамара, благодарим Вас за краткий, но информативный отзыв. Приятно знать, что у Вас остались только положительные воспоминания об отдыха в нашем отеле.

С уважением,
Светлана ПРИМАКОВА