Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
22.05.14 - 05.06.14

Нетихий ужас

Отель" Scaleta beach заявлен как 3+, по факту же отель не достоен и 2". Мы были с инспекцией в этом отеле в рамках рекламного тура с 22.05 по 05.06.2014 г. Приехав в отель первое что бросилось в глаза - никого не было на ресепшене. Бар, так называемый не работал, до моря около километра с горы и, соответсвенно, в гору. Номера похожи на землянки - без окон. Персонал стоял и нагло врал нам в лицо о том, что у них предлагается по питанию, по факту же не было практически ничего. И может можно было бы закрыть глаза на отсутствие мяса, каши, супа, рыбы, и т.д. и удаленность отеля от пляжа, если бы не 2 отвратительных моменты: отсутствие горячей воды (за 2 недели она была только 2 раза) и наличие в номерах БЛОХ!!!!!! Хамство персонала также не скрашивало проживание в Скалете. Пару слов про пляж: пару лежаков грязный песок и большие камни.

Никогда ни при каких условиях и ни за какие деньги не ездите в этот отель!!!! Откуда у него взялся такой рейтинг тоже большой вопрос!!!

Фото турагента отеля

Добавлено 18.06.14 17:14 (988 символов в тексте)

11:46 20.06.14

полностью согласна

00:59 21.06.14

Спасибо, Виктория, за правду. Может это спасет каких-то несчастных от поездки в это СМЕРДИЩЕ.

16:55 01.07.14

Мне вот интересно, что это за рекламный тур такой, который длится 2 недели, причем 2 недели в одном отеле? Как человек из турбизнеса, могу сказать , что таких рекламников не существует

18:12 01.07.14

кто вам сказал, что жили 2 недели? мы в этом отеле вообще не жили))) а тур рекламный действительно длился 2 недели, ездили от Пеагаса))

12:22 03.07.14

Вас цитирую "если бы не 2 отвратительных моменты: отсутствие горячей воды (за 2 недели она была только 2 раза)", т.е. вы там не жили, но в течение двух недель каждый день приезжали проверять есть ли горячая вода.

13:48 03.07.14

у меня там жили туристы! вам такое знакомо?

20:20 03.07.14

По-моему, вы заврались, прочтите свой собственный отзыв, написано весьма эмоционально и от первого лица, ни слова, что вам об этом рассказали туристы. Не знаю чем вызван или кем заказан ваш отзыв, но вы зачем-то вводите людей в заблуждение. Ответ не пишите, читать не буду, не интересно.

21:30 03.07.14

ничего не собираюсь никому доказывать, если были в этом отеле и так все видели, а если нет - лучше и не надо!