ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 2477
Photos: 0
Vacation as a With colleagues in
June 2014
13.06.14 - 17.06.14
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

УЖАС И КОШМАР!!!

Прибыли с коллегами в отель на июньские праздники. Заселение прошло быстро......и на этом весь сервис закончился. Поужинать не удалось, ждали поздний ужин, но как оказалось зря, т.к. поздний ужин -это остатки овощей с ужина. Номера большие, но уборка в номерах в этом отеле не предусмотрена. От персонала постоянное хамство. Какие-то бармены делают замечания, как разговаривать (громко или тихо, по русски оказывается мы тоже не должны были говорить), либо совсем не реагируют на просьбы подать напитки. Русских в этом отеле, просто за людей не считают! Отношение к русским туристам ужасное. Питание в отеле также отвратительное. Мало того, что нечего есть (никогда не думала, что возникнет такая проблема в отеле 5* все включено), так еще и приходилось выпрашивать еду и фрукты. Напоследок требовали деньги за ужин, не выпуская нас из отеля и не дав сесть в такси. После чего сказали нам, чтобы мы проваливали!!!

Сотрудник от Пегас вовсе отказалась нам помочь в решение вопроса с требование оплатить ужин. Дама наоборот начала хамить вместе с неадекватным арабом. требовали оплатить два кусочка арбуза, которые нам дал в столовой повар, т.к. мы не успевали перед отъездом на ужин.

Уважаемые туристы, настоятельно не рекомендую Вам данный отель!!! Все, кто отдыхал в этот период с нами в отеле находились в шоке. Это настоящая помойка!!!

TRANSLATE
Added 18.06.14 17:38 (1 343 characters in the review)
Add comment
Complain

00:28 20.06.14

А какой тогда отель Вы бы посоветовали?

05:25 20.06.14

Съездите в Rixos Sharm El Sheikh 5* территория такая же, в плане питания лучше ну и ценник раза в три дороже.

10:48 20.06.14

Я бы л в этом отеле с 11 до 18 .таких вещей как деньги за еду не заметил, даже не знаю что сказать. может на 5 он не тянет...но он совсем не дорогой 5 , в шарме в это время 4 стартует от 600 баксов,я сюда попал за 500 за эти деньги вполне нормально

11:05 20.06.14

Египет для меня теперь закрыт. Мы оплатили 21 тыс за 4 дня .

12:10 20.06.14

Были в этом отеле с мужем на 12 ночей в октябре 2013 года, за 2-х заплатили 68 000. Ни кто не хамил, еды было валом, фрукты тоже. Было одно смешное семейство русских, которые "с пеной у рта" постоянно что-то требовали и везде всем и вся были не довольны (на море им даже рыбки оказались "не те", которые они ожидали). Бедные, бедные люди у них и жизнь наверное вся такая же, как и этот отель не везучая...

19:30 20.06.14

отзыв Helgap фейк.

23:02 22.06.14

бред какой-то!!!

20:39 23.06.14

сами вели себя ужасно !дуры какие то приехали орали да бухали.

19:37 24.06.14

Вранье полнейшее! Там даже в бассейнах вода не хлорирована. А в номере уборка хорошая, воды дают сколько хочешь, у нас 4 бутылочки осталось, когда мы уезжали, т.к. уборщик приносил больше по моей просьбе. Питание отличное! Вы за своим поведением посмотрите! А чем вам бассейн с искусственными волнами не понравился, там зато всегда попрохладнее. Вы бы в Эмираты слетали, там не в каждом отеле даже по одной бутылочке бесплатной воды выдают!!!!!!!!!!! А бедный Египет находит для туристов бесплатную воду и сервис. В Эмиратах только сам Дубай красив, а сервиса в отеле нет почти, только уборка в номере и полотенца застиранные. В Гардене одни лежаки чего стоят - редко такие встретишь!

21:40 25.06.14

Полное вранье!!!!Отель хороший,проблем с обслуживанием вообще не возникало.

01:52 26.06.14

СКолько людей ,столько и мнений!мы тоже отдыхали в этом отеле с 03.06.14 по 13.06.14,нас было 6 человек и нам тоже не очень все понравилось!Только одна ТЕРРИТОРИЯ оставила хорошее впечатление!)))Еда тянет на твердую 3*!((((Мы 17-й раз выезжаем за границу и нам есть с чем сравнивать!

16:13 26.06.14

Мы отдыхали с 4 по 15 июня. В Египте не первый раз. В 4* было лучше. После этого отеля в Египет уже не хочется.
Питание нам тоже не понравилось. Море далеко, автобус ждать долго. Сплошное хамство от персонала!

20:10 28.06.14

бред какой то написали))))))))не люди а быдло какое -видимо не зря к вам там так относились..перебухивали видать,что белочка посетила судя по отзыву))))))))))))))))))))))

16:08 30.06.14

Одним море далеко - а почитать описание отеля, что море в 600 м не получилось?
Другие в 17й раз выезжают и пытаются сравнивать одно с другим и ждут чудес....
Странные Вы люди...

01:11 08.07.14

16:08 это точно сказано!)))))

09:16 28.08.14

Езжайте в Сочи, вам этих денег даже на перелет не хватит! Заелись!!!

Sign up