Регистрация: 31.05.13
июне 2014
08.06.14 - 18.06.14

Всё прекрасно, за исключением некотрых недостатков.

Добрый день) Отдыхали в Сиделии с 8 по 18 июня с дочкой 11 лет, мужем, мною и моей мамой 73 года.

В целом отель оправдал ожидания. Очень боялись ехать,так как всё время были в отелях 5 звёзд, а тут вдруг 3. Если честно я сама не знаю даже сейчас сколько он звёзд. На ваучере и в турфирме сказали, что 3*, но тут написано 4*. На этом особо не зацикливались. Всё попорядку.

АНЕКС ТУР :

Ездили с этой компанией, потому что только она предоставляла этот отель. Ездили рейсом Калининград- Анталья. Долетели хорошо, никаких задержек, что очень порадовало. При выходе из аэропорта встретили специального человека от Анекс Тура- нам дали номер автобуса. Автобус уехал быстро, никаких задержек. Была остановка примерно на полпути к городу Сиде. Нас высадили на остановке на 10 минут. Это что-то вроде небольшого центра с магазинами, кафе и туалетами. Потом поехали дальше. Во время поездки автобусный гид рассказывал нам про Турцию, отели. Немного о валюте, порядках, легендах, культуре и ещё много всего. Нас завезли в отель вторыми. Это безумно удобно, так как не долго ждали. Ехали около 1 часа + остановка. Гид помогла нам зарегестрироваться в отеле, проводила до номера.

На следующее утро необходимо было встретиться ВСЕЙ семьёй ( если Вы летите с семьёй соответственно), выслушать информацию про обратный вылет, предлагаемые экскурсии... Это растягивается часа на 2.

НОМЕР :

В отеле 13 корпусов. Нас заселили в 7 корпус, 182 номер, 1 этаж. Номер нам не очень понравился. У нас был family room ( тоесть семейный номер ). Это 2 комнаты, ванная и балкон. Первая комната, сразу, как только входишь в дверь номера. Она не большая, стоит диван ( на котором нужно спать), стол, тумбочка, дверь в ванную и на балкон, шкаф. Тумбочка не большая, наоборот даже маленькая. Стол большой, с ящичками и мини баром. В мини бар кладут 1 бутылку на человека. Ванная просторная, есть кабинка, которая закрывается, умывальник и простите меня за выражение - унитаз. Ванная чистая. Балкон не очень большой, там стоят 2 стула и стол. На ночь не оставляйте ничего на балконах, если будете жить на 1 этаже. Всё намокнет, потому что включается ночью система поливки ( автоматическая). Первую ночь думали, что шёл дождь, но со временем поняли. Стены в номере просто картонные, слышно всех соседей и по лестничкой клетке, и сверху. Слышно даже как кто-то в верху перешептывается, в туалете слышно абсолютно ВСЁ, промолчу что именно, думаю и так понятно. Во второй комнате двухспальная кровать, 2 тумбочки по обе её стороны, и раскладушка. Комната то большая, прекрасно бы вписался шкаф, но угол и большое пространство решили оставить пустыми.

Уборка номеров очень хорошая, делают лебедей, птиц, красиво укладывают простыни и полотенца, воду кладут каждый день, меняют полотенца, постельное бельё.

СТОЛОВАЯ И БАРЫ :

Я бы поставила 4. Потому что столовая на втором этаже, там очень душно, на ужин включают сильные кондиционеры и очень не комфортно. Особенно людям с маленькими детьми. Сама столовая средняя. На обед и завтрак мало народу, а вот на ужин... Огромные очереди и это если придти в самом начале. Боюсь представить, что тут на полчаса позже. Для детей мало всего, особенно на обед. На завтрак пару раз были блины, каждый день булочки, варенье, кусочки арбуза, хлопья, яицница, яйца.... На обед овощи, риса не бывает НИКОГДА ( он только на ужин ), макароны, гамбургеры, плов, жареная картошка. На ужин рис, картошка фри, жареная картошка, макароны, салаты, много фруктов. Голодными не останетесь.

Есть бар на ресепшене, там нет еды, только напитки, которые можно пить 24 часа в сутки. Бар у бассейна с мостом, там очень много еды с утра до вечера и конечно же напитки. Бар у бассейна с пальмой, хороший, еды нет, только напитки. А вот бар у моря отвратительный. Еды почти нет, если и бывает, то очень быстро её разметают немцы - хлоп и нету. До этого бара далеко идти от моря, в горку.

МОРЕ :

Чистое, песчаное, хороший заход. Лежаки всегда есть свободные, матрасы тоже. До моря от отеля идти 7-8 минут, по тихой, аккуратной дороге, которая в тени. Также можно доехать на автобусе. Расписание написано на нём или же при выходе из отеля весит табличка.

БАССЕЙНЫ :

Очень хорошие. Народу правда много, но это не особо напрягало, тем более, что почти одни взрослые у бассейна с пальмами, никто не брызгается и не визжит. Для детей есть бассейн с горками.

ТЕРРИТОРИЯ:

...заслуживает большого +, она очень красивая. Много деревьев, пальм, всё в тени. Очень повезло с площадками для тенниса, они в тени и играть очень приятно хоть утром, хоть вечером. Много цветов, получатся очень красивые фотографии.

На этом пожалуй всё :)

Добавлено 18.06.14 18:00 (4 662 символов в тексте)

20:50 18.06.14

В БАРЕ НА РЕСЕПШЕНЕ МОЖНО ПИТЬ НАПИТКИ 24 В СУТКИ . ------ А ПОСЛЕ 00.00. ЧАСОВ ЗА ДЕНЬГИ . -- ВОТ ТАК ВРОДЕ ?

09:51 15.08.14

Спасибо за комментарий.
Я еду в этот отель в сентябре. Подскажите, пляжные полотенца платные ? Есть ли фен в номере?