Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 07.04.13
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Худший из худшего,отдых испорчен,ни ногой больше в этот отель!!!!!!!!

Начитавшись неплохих отзывов за 2013 год(за 2014 ещё не было на тот момент)решили с подругой поехать именно в него,привлекло ещё то,что мало номеров в этом отеле,думали будет спокойно,но по факту всё оказалось наоборот,теперь по порядку...

Размещение прошло нормально,посидели в холле минут 15-20,пока убирался номер,дали ключ от 204 номера(2-й этаж)и вот тут сразу же и стало всё понятно,уборка заключается только в протирании пола,открыли шкаф-многовековая пылюга,в тумбочке около кроватей тоже самое,мебель 905 года,матрасы продавлены,в ванной комнате полочка над раковиной не в горизонтальном положении,а больше в вертикальном,что либо поставить на неё сложно,боишься что сползёт и упадёт в раковину,номер маленький,у меня на протяжении всего моего срока прибывания,было чувство брезгливости,очень запущенный отель,нет настоящего хозяина.Слышимость в отеле ужасная,такое чувство,что всё происходит у тебя в номере,за всю неделю я так и не могла толком выспаться хоть немного.

Питание-это вообще отдельная тема,я не любитель мяса,но то что происходит с питанием в этом жутком месте это просто караул,кошмар и унижение,наглая экономия на отдыхающих,где это видано,что бы в отеле по системе всё-включено,стоять за ложкой макарон или риса в очереди,так как сам человек не имеет права подойти и положить себе в тарелку столько,сколько он хочет,за вас это сделает повар и строго в минимальной дозе...ПОЗОР!!! я кроме унижения ничего не испытывала,учитывая,что я человек непривередливый,но такого никак не могла ожидать,из съестного в основном только овощи,бесконечные помидоры,огурцы и на завтрак и на обед и на ужин,те сэкономленные макароны или картошка,которые выдаются по строгой блокадной норме идут на салат(так называемый),но уже на 2-й или даже 3-й день,заправляют это всё непонятным беловатым соусом или кетчупом и вот якобы салат и стоит это месиво холодное,а то и часто уже с душком и так день за днём,мужчинам и детям здесь вообще есть нечего,особенно жалко детей,когда приходишь утром и тебя встречают те же огурцы,помидоры,а к ним в придачу булка и химическая колбаса,разбавленное молоко и так называемые хлопья,не понятно из чего сделанные((((((( видимо утром сварить кашу,хотя бы для детей,для руководства отеля тоже очень накладно,ведь для неё нужно молоко и масло,а это уже минус из своего кармана(((( Из сладкого тоже почти нет ничего достойного,каждый день вымоченные в очень сладком сиропе печенье или маленькие кусочки кекса,а так же какое то суфле белого и шоколадного цвета,брала я это дело раза два,ведь что-то нужно есть,только из этого принципа,арбузы бело-розового цвета есть всегда, на них налетают сразу,иногда есть апельсины,вот такое великолепное питание в этом отстойном отеле,на время обеда и ужина приходит в столовую сама директрисса Ирина и стоит и смотрит с блаженным и умиротворенным лицом,как бешеная толпа влетает в 19-00 и пытается хоть,что то найти съестное,отстояв предварительно за ранее упомянутыми гарнирами,из мяса за весь мой период и то в последний день давали шаверму-на человека ложки 2 чайные перченой курицы(вот такая это шаверма),из рыбы скумбрия тоже раза два,но есть её невозможно,горькая и противная,этот сорт рыбы вообще предназначен только для копчения,но видимо в этом отеле это не важно,свиньи всё сожрут((((((((

Пляж,ну уже было описано в ранее опубликованных отзывах-плита,но если чуть правее,то купаться в принципе можно,правда галька,но не крупная,а мелкая,а это ещё хуже чем крупная,можно буквально порезать ноги,ибо обточенные морской водой камешки по 2-3 сантиметра,буквально впиваются в ступни и боль ужасная,но преодолев полосу из такой гальки 1,5-2 метра,вы попадаете на вполне приличное песчаное дно,лежаки и зонты не скажу,что в изобилии,мы лично ходили после завтрака где то в 8,30 и занимали место,ещё такой момент местные мужчины очень любят поглазеть на купающихся,буквально садятся на берегу,как в зрительном зале или даже не стесняются расположиться на стулья при баре и пялятся,а бар находится рядом с душем и сами понимаете-почему бы не попялиться на женщин,обмывающихся после моря,также местные мужчины могут со своей семьей подойти и занять свободный лежак с зонтом(которых и так не хватает),рядом в отеле Атлас,такого я не наблюдала,а на нашем безхозном пляже-пожалуйста,ещё очень любят они половить рыбу,выставят свои удочки с длинющей леской,я лично,так чуть не запуталась,а потом наблюдала как девочка лет 8,тоже бежала по пляжу и запуталась,и так пляж не длинный,а они стоят и ловят рыбу там,где люди купаются.

Анимация,наняли хозяева какого то местного парня,но то что он изображает,анимацией никак не назовёшь,так лёгкие потуги и постоянно ещё и прикрикивает на ребят,типа... ну вы наконец будите меня слушать или нет? и всё в таком духе,каждый день под одну и туже музыку что там пытается изобразить,но я лично на это всё смотреть больше 5 минут не могла,смех сквозь слёзы.

Напитки Юппи,разведенный до безобразия,холодная питьевая вода в наличии всегда и при отеле на улице и на пляже,кофе бурда,чай так себе,заваренные веники,непонятно вкуса,из алкоголя не знаю,ничего не пробовала,кроме пива,но я не великий спец по этому напитку,брала только так для разнообразия.

По приезду,нас сразу обработала директрисса Ирина,разуверив,что в отеле всё замечательно и при этом ненавязчиво пыталась навязать услуги местного пляжного повара,но за дополнительную плату.Совести бы Вам, очень неуважаемая госпожа Ира, ХОТЬ НЕМНОЖКО!!!!! так издеваться над людьми,задумайтесь,ведь мысль материальна,а мысли и воспоминания о вас и вашем отстойнике у людей скорее всего только негативные!!!!

хлопья

несъедобная колбаса

булочки

на завтрак оставшиеся с вечера огурцы и помидоры

Добавлено 18.06.14 18:33 (5 582 символов в тексте)

14:27 19.06.14

Это кошмар,23 июня лечу в этот отель с ребенком,тур мне отказались менять,так как уже поздно,уже заранее нет настроения ехать,больше конечно переживаю за ребенка и мужа,что они там есть будут,а есть еще фото?территории,номера и т д?

18:39 19.06.14

Валентина ради бога (искренне волнуюсь за вашего ребенка), поменяйте отель хотя бы на Atlas, это соседнее здание, по отзывам там 4* нет разбавленных напитков, и всегда есть еда и хотя бы мясо, сама отдыхала в этом гадюшнике по названием Хеппи Дрим в июне и всегда была голодной, потому что заправленные майонезом непонятно что есть страшно, а есть там дают строго по ложечке , а детям там вообще скукота. ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ПОЛНОЕ, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, Г"""НО. А сам отель свиду миленький... доплатите пару баксов тур оператору на смену отеля-не портите отдых)))

19:29 19.06.14

А вы не могли бы по подробнее рассказать,как при приезде можно отель поменять?

19:31 19.06.14

Нужно вообще добиться чтобы закрыли этот отель или перестали туда туры продавать,в тур агенстве меня убеждали,что супер отель за такие деньги,жаль раньше не прочитала отзывы(((

21:04 19.06.14

Я так думаю,что по приезду в этот гадюжник,Вам просто нужно самой поговорить с директриссой,она русская,как правило с каждым вновь прибывшим,она очень мило беседует,но это всё муть,что она несёт,сами поосмотритесь на месте,сходите один раз в столовку,посмотрите номер и уже идите в настойчивой форме отказываться от этой гостиницы,скажите,что не желаете жить в антисанитарных условиях и скудном питании,что это Вашему ребёнку и Вам не подходит,так одна женщина с маленькой дочкой выбила себе номер в рядом стоящий отель АТЛАС,там всё супер-еда,условия,чистота номеров,анимация,так,что называется боритесь за себя,я прилетела домой 16 июня,до сих пор мучаюсь с желудком,не говоря уже о психологическом состоянии,приходится родным и близким врать,что всё было хорошо,не хочется их расстраивать,так,что Вам удачи!!!

22:03 19.06.14

Мы тоже прилетели из Хэппи Дрима 16 июня и чувство гадкости до сих пор не покидает меня(((. Я была в Турции в 10 раз, очень люблю эту страну. Отель просто убил весь настрой. Если бы не выезды за территорию и не купание в море, можно было бы вообще выть от тоски и гадкого отношения.
В августе собираюсь менять настроение, съездить еще раз, конечно, уже в другой отель. Не хочу, чтобы весь год был испоганен воспоминаниями о Хэппи Дриме.

21:16 20.06.14

по слухам добиться другого отеля можно с жутким скандалом(молодец все таки одна женщина которая съехала и послала руководство на х...) -за свой счет(может и частично)....((( Лучше наверно решить эту проблему в России

21:19 20.06.14

ну если представить что вы летите дикарем ради пляжа и вам нужна крыша над головой и чего нибудь слегка закинуть в желудок вполне сойдет))) трудно судить потому что не видела в такую же цену отелей. Если попадется дайте ссылочку( 2чел+ребенок 14дн. до 60тыс)

Все отзывы елена (3)