Регистрация: 18.06.14
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
25.05.14 - 31.05.14

Очень хорошо

Мы отдыхали двое взрослых и двое деток (7 и 1,8 лет). Отдыхали в мае, погода отличная, то что нужно и не жарко и не холодно. Номером очень довольны, все чисто, мебель новая, в санузле тоже все прилично. Хочу отметить очень удобный большой балкон, там стулья и стол, мы там отдыхали вечером, когда дети спали, хотя на территории отеля в это время(около 10) еще очень весело. Но нам дали номер , который выходил на не шумную сторону и детки спали практически в тишине. Номер убирают каждый день и меняют все белье и полотенца тоже каждый день, что было очень приятно. Единственный минус в номере, я бы назвала что это холодильник. Когда тебя в номере нет, то и света в номере тоже нет. Если честно я не поняла этого прикола )

Территория отеля не такая уж большая, но зато очень уютная и чистая. Небольшие апельсиновые сады, два бассейна большой и маленький для малышей, маленькая детская площадка, место для анимаций и других развлечений.

В столовой кормили хорошо, всего очень много, голодным точно не останешься. Единственное, что не очень большой ассортимент мясных блюд. НО в отеле старались, бывало что жарили к ужину мясо на мангале или рыбу, но не каждый день. Если проголодаешься в течении дня, там пекут разные лаваши с начинками или пирожки. В общем голод не напомнит о себе за время пребывания Вами в отеле.

На пляж возят автобусом каждый час.Пляж оборудованный, тапчаны и зонтики. Только скажи где ты хочешь и прийдет мальчик и все поставит и принесет Зонты или тапчаны. Мелкая галька у берега, нам показалась не очень приятной, особенно малышу. на пляже бара нет, есть только вода, соки типа юпи и те же пирожки, лаваши. Море было очень теплое, достаточно чистое.

Самый большой минус этого отеля в том, что там проблемное вай фай. он только на ресепшене, а если хочешь в номер, то 20$ за неделю. Но вечером на репшене, очень много людей и вай фай не справлялся с нагрузкой, по скайпу связаться с родными очень сложно по видео, только сообщениями.

А в общем отель оставил хорошие впечатления, мы довольны. Спасибо всем кто старался сделать наш отдых приятным.

Лена и Таня (дети Максим и Тарас)

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.06.14 18:47 (2 160 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)