Регистрация: 21.09.11

Серебряный статус

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Объективно.

Поверьте, что мы очень часто катаемся и побывали во многих европейских отелях именно низкой звездности. Когда для нас не важен сервис, потому что мы предполагаем в отеле только ночевать.

При первой поездке за границу очень трудно написать объективный отзыв. Не с чем сравнить. Поэтому я и отметила, что у нас опыт очень большой.

Этот отель расположен очень далеко от моря. По масштабам Фалираки, когда весь городок тянется вдоль длиннющего пляжа, удаленность предполагает расстояние в метрах в противоположную от моря сторону. Этот отель расположен на окраине города. Смотрите карту. Там всего 3 улицы вдоль моря. Одна прогулочная по набережной, вторая с магазинами и третья с ограждениями и разделенными полосами движения. Так вот, отель находится еще в удалении от третьей дороги с легким подъемом в горку. В тихом, спокойном районе.

Состоит из нескольких непонятно расположенных трехэтажных корпусов.

Нам дали номер на 3 этаже. Крутой подъем. В номере большой балкон и в метре от него стена соседнего корпуса с туалетными окнами. Ничего приятного, утром открыть глаза и увидеть белую стенку.

В номере есть стол со встроенным холодильником, варочной поверхностью на 2 конфорки и мойкой. 3 в 1. Холодильник работает не переставая, плита наоборот, работает кое как. Нашли только одну розетку около двери в туалетную комнату.

К нашему огромному сожалению, в номере нет телевизора. Вообще во всех номерах их нет!!! Ни розеток, ни антенн.

Я и выбрала этот отель из-за наличия бассейна (хороший, чистый) и телевизора. Так то можно было поселиться и гораздо ближе к морю, но без телика.

На второй день попросили поменять номер, сил нет смотреть на стену.

Нам поменяли. И все. Жизнь удалась.

Мы взяли в прокат на 5 дней машину и приезжали в отель только вечером. Кровати большие, не раздолбанные. Постельное белье, хоть и старенькое, но мягкое. Подушки крохотные. Полотенца - как повезет. Мужу не везло, доставались ему очень жесткие.

Готовили что-нибудь, не требующее долгой варки. Очень медленно греет плита. И микроволновки нет.

Пульт от кондиционера за отдельную плату. Комары - в нагрузку. Какие искусанные детки! Как мне их жалко! Фумигатор нам не очень помогал.

В ближайшем магазине, как заявлено - в 50 м, он стоит в полтора раза дороже, чем в других супермаркетах.

Сад - это на 20 м2 растут несколько огромных пальм и сосна. Между ними сушится белье.

Бар, кафе, ресторан 3 в 1 около бассейна. Уютно, вкусно, не дорого. Показалось, но не уверена, что после нашего заказа подъезжает мотоциклист и привозит боксы с едой))) Или так совпадало?

Интернет только платный в баре. Или при заказе чего-нибудь на 1 час.

Приветливые хозяева. Как дела? Все хорошо? Продлить номер- 3 евро в час.

Очень чисто, за этим следят.

Хорошего вам отдыха.

Добавлено 18.06.14 18:51 (2 759 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (21)