Регистрация: 09.01.14

июне 2014
11.06.14 - 18.06.14

Отель на любителя

Отдыхали с 11 июня от Пегаса. К Пегасу возражений нет. Приехали в 6 утра уставшие измотанные и нам говорят, что заселение только в 14.00. Мы слегла обалдели. Я всё понимаю что заселение в 14.00, а выезд в 12.00 Но это не первая поездка и обычно нас заселяли сразу же по приезду независимо от времени. Я поинтересовалась если номера они мне ничего не ответили. Итак мы все разложились на диванах в холле с чемоданами и просто все спали. Персонал ходил и не реагировал, что в холле у них около 10 человек спят. Ну чисто по - человечески мне не понравилось. В итоге ближе к 14.00 нас все также не заселяли. Мы подходили к стойке раз 10 - ответа четкого не было кроме как "еще чуть-чуть, ждите" . Что-то типа идите на завтрак потом бассейн и т.д. Мы как бы всю ночь не спали хочется нормально привести себя в порядок, разложить чемоданы. Им видимо этого не понять. В итоге после того как мы подошли с наглыми лицами и просто потребовали номер так как время уже перешло за 14.00. Дали в корпусе В. Мансардный номер - что-то вроде чердачного номера. Виден ремонт на тяп-ляп , замазанные стены, потолки, вмятины на дверях видимо пробитые чьей-то головой.

Кстати нас даже до номера никто не провожал нам просто дали ключ и сказали какой корпус и этаж и отвернулись. Для нас честно сказать это дико.

Территория нормальная в зелени в цветах. Бассейна 2. При чем один бассейн рядом с рестораном. Не совсем удобное расположение. Понравилось что на территории были горки - катались и взрослые и дети. Лежаков около бассейна всегда хватало в любое время.

Анимация. Хорошая анимация расписанная по времени - дартс, аквааэробика, развлекательные игры и вечером мероприятие. Молодцы ребята.

Ресторан. Завтрак- яйца, сосиски, омлет, йогурты, сыры, колбасы, маслины. оливки, и куча разнообразных сухих завтраков. Обед- тоже разнообразный был . Но в основном это картофель или макароны. Около бассейна жарят рыбу или печень. курицу и т.д. Ужин- тоже разнообразный и + фрукты.

Море. Рядом стоит "Carette beach" это объеденная сеть отелей с одним выходом к морю. Честно - море грязное. Берег в гальке, на поверхности воды плавает всякий шлак. мы ездили в Аланью на пляж Клеопатры. Кому интересно - маршрут 50 ходит через каждые 15-20 минут ехать 12 км , 2 бакса на каждого человека. Пляж слов нет, чистое - чистое море. песочек, горы. Красота. Правда шезлонги и зонты платные, но мы на песочке лежали как и многие.

Внутри отеля магазинчики и цены в принципе не отличаются от тех которые за территорией. Сладости 200гр- 1$, магниты- 1$, очки , футболки всё продают. покупали там же клубнику 2 бакса за кг, черешня 2-3 бакса, персики 4 бакса. За пределами отеля надо торговаться иначе заломят они цены.

Я бы не сказала что это спокойный тихий отдых в этом отеле. До 4х пьянствуют и соответственно шумят. Ну кому-то нравятся такой "активный" отдых, иногда хочется спокойствия.

Никому не навязываю и от рекомендаций воздержусь. На любителя. В Carrete Beach более цивилизованно. Ну это поверхностное впечатление. Всем отличного отдыха!!!

Бассейн

Бассейн

Территория отеля с корпусом А

Вид с балкона

Собственно сам и балкон

пляж Клеопатры

На территории отеля

Добавлено 18.06.14 19:07 (3 053 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)