июне 2014
04.06.14 - 14.06.14

4.2

Отдыхали втроем: я и сестра с ребенком 7-ми лет. Приехали...

Отдыхали втроем: я и сестра с ребенком 7-ми лет. Приехали часов в 12, никаких браслетов нет, сразу пошли осматриваться, заселили после 14, как и положено. В это время немного исследовали территорию. Она просто супер. Классные сосны, тихо, чисто, красиво и уютно. Номер нам дали недалеко от рецепшена, далековато от моря (минут 5) пешком)))Мы остались довольны. Единственный минус по размещению - в номерах очень сильная слышимость.

Питание отличное, официанты тоже супер, мы занимали всегда один столик и к нашему приходу уже всегда наш официант приносил нам напитки, которые мы предпочитаем, короче в ресторане всё замечательно. Бассейны тоже классные, никаких претензий. Лежаков всегда хватало.

Очень понравился SPA- при отеле приветливость и профессионализм персонала зашкаливала, отдельная благодарность администратору Левенту, который подобрал индивидуальные программы SPA для нас.

На территории есть луна-парк, аттракционов всего 5 (колесо обозрения, лошадки, цепочки, паровозики и вертолеты), но вполне достаточно.Работают с 16.00 до 22.00. Анимация замечательная. Оставались на вечерние шоу и дискотеки, нравилось всем!!!!

Добавлено 18.06.14 19:19 (1 188 символов в тексте)