Регистрация: 18.06.14
июне 2014
08.06.14 - 16.06.14

В этот раз обязательно напишу, подумала я и написала...

В этот раз обязательно напишу, подумала я и написала)) Приехала в отель второй раз, но в этот раз с мужем в медовую неделю)) Как молодоженам, нам в номер вечером принесли шампанское и фрукты, а утром на столике приехал и завтрак, всё было просто чудесно! Номера чистые, полотенца нам меняли часто, так же каждый день приходил человек и предлагал нам обновить минибар. В номере были халаты и тапочки, на кровати лебедь из полотенца и всё усыпано лепестками роз и несколько роз целиком.Так же туалетные принадлежности и предметы личной гигиены были в номере.

Ну что главное в отпуске, не готовить самому и вкусно покушать, с этим отель тоже не упал в грязь лицом, постоянно что-то новенькое, диетическое меню, горячие супы, детский уголок с их личными блюдами, где они совсем как большие сами приходили с тарелками, накладывали еду и рассаживались за столики) Всегда свежи фрукты, каждый вечер разнообразные блюда на огне, гриле) Официанты и распорядители на местах были очень приветливы, улыбчивы и очень суетились вокруг нас пытаясь угодить, приносили желаемые соки или вино, а утром чай или кофе тоже можно было попросить у них или сходить самим. Бармены очень находчивы, коктейли делали всегда с какими-то штуками, зонтиками, апельсинами, бенгальскими огнями, однажды даже цветочек поставили как украшение в коктейль, было очень приятно)

Очень понравилась анимация, все ребята очень классные!!! Жалеем что поздно втянулись в отдых и вечерние развлекательные программы, но потом участвовали практически везде, и дартс и пулгеймс и какие-то конкурсы по вечерам. Так же приезжали приглашенные группы и выступали перед гостями отеля. По вечерам в лагуна-баре играла живая музыка, работал ночной клуб на территории отеля, где имеется свой бар, музыка хорошая, под определенное настроение можно загулять и туда, работал клуб до поздна, но мы успевали еще и в бассейне поплавать, один из бассейнов на территории отеля работает до 2-х ночи, что очень и очень хорошо, ночные заплывы это сказка)

Очень много семей с детками отдыает, персонал к деткам очень дружелюбный, так же есть детский миниклуб, где на протяжении всего дня, девушки придумывают развлечения для деток, там и раскрашивали детские личики, там и делали из деток корреспондентов, коорые ходили с анкетами и заисывали ответы на свои вопросы, и игры устраивали, в общем, будут детки, буду знать что им всегда есть чем заняться в этом отеле.

В целом всё понравилось, нас не коснулась ни стройка лифтов новых, ни плохая погода, так что кругом повезло! Люблю этот отель, обзательно вернемся! Ставлю твердую пятерку)))

Анимация

Анимация

Добавлено 18.06.14 19:41 (2 574 символов в тексте)