Регистрация: 21.12.11
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
мае 2014
27.05.14 - 03.06.14

Добрый вечер всем! Отдыхали с семьей в данном отеле с 26 мая...

Добрый вечер всем! Отдыхали с семьей в данном отеле с 26 мая, отель нам предложил тур оператор туи на замену kemer marina. Посмотрели фото, не впечатлил и главное то что море через дорогу совсем расстроило, но менять не стали поехали. Сразу по приезду начались приятные впечатления (в Турции мы 5 раз). Приехали в 6 утра на ресепшене сказали что через 40 мин. номер будет готов, каково же было удивление что это номер 70 кв.м.(гостиная, спальная комната, чайная, 2 сан.узла, 2 жк и лоджия 17*4), 2 холодильника в каждой комнате, из напитков кола, спрайт, фанта, дет.сок и вода постоянно обновляют. На ужин были раки(скорее всего мороженные), был отдельный стол с китайской кухней, вообще питание очень разнообразное: рыба(форель радужная, скумбрия и др.), мясо:говядина, индейка, баранина, фрукты: арбузы, бананы, дыня, апельсины, клубника, персики, яблоки ближе к вечеру на пляже дают мороженное. Из напитков: раки, водка, пиво, вино, текила, джин, ром, виски, белиз, малибу, мартини, разнообразные коктели (рекомендую мохито алкогольный). Пляж чистый одна сторона песок, другая паркетная, вход в море каменный. Дорога, как написано между отелем и морем оказалась по факту тротуаром. Официанты молодцы на месте не сидят и не выпрашивают чаевые за то что принесут напитки, просто летают. Вечером живая музыка, отель спокойный, умиротворенный, но не которые умудрялись зажигать :). Если конечно вы хотите тусоваться, то вам в kemer marina который рядом, а этот отель для тех кто не хочет суеты. Были на экскурсии в анталии в океанариуме билет на взрослого от туи 50дол., а в самом океанариуме спросила 35 дол, т.е. 15 взяли за дорогу. Дельфинарий находится рядом, ходили сами: билет на взрослого 20дол., детский 10 дол., дети до 2 лет бесплатно (а в прайсе туи цена 35 дол.)

Мария оценил сервисы

Добавлено 18.06.14 21:09 (1 776 символов в тексте)

14:07 16.07.14

Добрый день !
Еду в этот отель с ребенком 2,5 года.
Можете проконсультировать по таким вопросам?
- нужно ли брать самокат, ребенок сможет там покататся, или не стоит тащить такую тяжесть.
- есть ли в номере халат, и косметика ( шампуни всякие в том числе и для ребенка ) ?

Читать полностью на TopHotels

13:26 17.07.14

Ирина, добрый день! Насчет шампуня для ребенка - я бы взяла свой, у ребенка после отельного шампуня начала сильно чесаться голова :( Для взрослых нормально. Халата нет, только полотенца и тапочки.

11:39 15.08.14

Добрый день ! А детские дискотеки есть? Что предлагают деткаь 5 лет?