Регистрация: 18.06.14
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

Отель в который хочется вернуться)

Сразу хочу написать,что мы не искали недочетов, а приехали отдыхать!

Приехали в отель около 15.30 мин.,заселили моментально и в хороший номер. Номер с видом на горы и бассейн, на первом этаже (очень удобно т.к. были с ребенком).Что касается уборки,то номер убирали каждый день. Пляж чистый, и никакого фикалия и масляной пленки я не видела!!!

Территория зеленая, чистая,и за чистотой бассейнов следят. Никаких крыс бегающих по пальмам нет!Вокруг горы,красота.

Анимация очень порадовала. Всегда что-то придумывали,причем как для взрослых,так и для детей; дартс,водное поло,настольный теннис,палочка,эстафеты и т.д. Молодцы ребята!!! Единственное, что мне не очень понравилось, это после мини дискотеки рисование песком 12$,я считаю это дороговато!!!

Мясо было всегда и не соевое,а нормальное вкусное мясо!!! При мне снековый бар работал постоянно!!! На территории женщина делает лепешки. Честно, кто пишет,что мало еды, не понимаю!!!??? Вы что туда, только есть летите?

Для меня и моей семьи хватало всего с головой.

А вообще скажу так,для бюджетного отдыха очень классный отель!!!! И очень удобно,что расположен в центре!)

У кого есть вопросы пишите,постараюсь ответить всем)

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.06.14 21:13 (1 194 символов в тексте)

15:38 19.06.14

Скажите, пожалуйста, а на пляже для маленьких детей (1,5 года и 4) есть какие-нибудь развлечения? Может лопатки, ведерки дают? или с собой везти.

10:55 20.06.14

Добрый день, Наталья!

Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.
Если в следующий раз, планируя Ваш отпуск, Вы остановите выбор на Ozkaymak Kemer Marina, будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Анна, менеджер по работе с клиентами

19:52 21.06.14

Нет, на пляже ничего нет для деток) Берите все с собой. На пляже только развлечение для взрослых)

16:13 08.07.14

спасибо!