Регистрация: 18.06.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
мае 2014
17.05.14 - 28.05.14

Мне всё понравилось

А мне все понравилось в отеле. Отдыхали с друзьями с 17.05 по 28.05. И разместили быстро и туда куда мы хотели, то есть в отдельные бунгало. Номера оформлены очень оригинально. Вот слышимость отличная - это конечно минус, слышно всех соседей и было жутковато когда ночью поднялся ветер. В номерах прохладно, но думаю это специально на жаркую погоду рассчитано, мы были в мае. Территория всегда чистая, даже после этого ветра быстро все убрали. Насекомых не было никаких, ни в воздухе, ни в номерах. Убирали каждый день, приятные женщины, выкручивали из полотенец и покрывал всякие фендибоберы. Мелочь, а приятно.Личные вещи ни разу никто даже с места не сдвинул, не то что бы они пропадали. Была проблема с сантехникой, откуда-то побежала вода, устранили сразу же, не прошло и часа.

Питание тоже отличное. Выбор большой, скатерти у нас всегда были чистые, если не было приборов, то их немедленно приносили, никого не приходилось ждать, очень приветливые и дружелюбные официанты, с улыбками, и даже с песнями))))))))))))))

Пляж чистый, лежаков всегда хватало, убирают каждые 5 минут, море очень удобное для детей, мелкое. В мае ещё прохладное.

В основном персонал говорит на английском и французском, но на ресепшен Сами очень хорошо говорит по русски, всегда поможет, друга научил тунисскому языку .

Были приятно удивлены знанию русского языка бармена Халиля в ночном диско!!! Очень приятный молодой человек , даже ночью делал очень вкусные коктейли ! Действительно супербармен. Один успевал там, где трое не справлялись. Никогда не было очередей, всегда спокоен, внимателен и дружелюбен. Пепельницы 3 окурка, пустой стакан не успеваешь поставить , убирают! При том что всегда сидели большой компанией (8-10человек). Отлично все понимает, несмотря на громкую музыку.

Молодец ди-джей, музыка отличная. Была. Пока туристы не начали её разбавлять русским шансоном.

В общем от отпуска, от поездки я в восторге. Большое спасибо ребятам, с которыми там познакомились. ))))))))))))) Коля, Женя, Миша, Ира, добавляйте свои отзывы. Всех люблю, целую. Надеюсь встретиться еще не раз))))))))))))))))))

Добавлено 18.06.14 21:15 (2 115 символов в тексте)

18:33 22.06.14

Уважаемая Алена!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Ruspina 4*

Все отзывы Алёна (1)