Регистрация: 18.06.14
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
28.05.14 - 10.06.14

Мама и дочка 9 лет не хотели уезжать

Добрый день. Мы из Сургута. Ездили втроем- я, мама и дочка 9 лет. отдыхали с 28 мая по 10 июня. Долго выбирала отель, читала на топ хотелсе отзывы, но остановилась именно на Jeans Club Hotels Kaplan . Итак:

1. Заселение- привезли нас уже к 12 дня в отель, пока заполняли анкету, нам подготовили по моей просьбе уже номер в АНЕКСЕ (где детская площадка), то есть максимум 10 минут. Спасибо за скорость.

2. Номер - так как запросили Анекс здание, по отзывам я знала куда заселят. Номер 514 на первом этаже(все балконы на 1 этаже узкие- где-то в одну ступню 44 размера, но это нас не расстроило , так как приходили поздно и ложились спать сразу). Балкон выходил не на детскую площадку, поэтому шума и гама не слышно было., тоже + минус- солнце не попадало, и одежда всегда была влажная , даже на балконе. . Номер сам достаточно просторный , ванная чистая. покрытие пола ковер. Проблема была всегда со сменой полотенец- нас было трое но почему-то приносили всегда на 2-их. Но звонок решал быстро проблемы.

3. Территория- 38 тыс кв метров. Очень красивая , ухоженная и правильно распланированная, Вся в Зелени ,сосновых деревьях, а как поют птицы цикады,. Детская площадка тоже очень хорошая, мини клуб рядом три беседки. Аниматоры девчонки просто молодцы. Моя дочь плакала прощаясь с ними. В общем 5 с +.

4. Еда:

Ресторан .-В еде мы не привередливы, всегда было что поесть, перекусить попить. Ресторан-Зелени, помидор, ешь не хочу. Мясо- вечером гриль, но очереди большие, поэтому ели то ,что было- тушенные баклажаны, овощи, тушенная курица, Рис.

Вечером очередь и в сам ресторан.. как будто последний день Помпея.. Завтрак -тоже был выбор.. Удивляюсь народу, который всегда твердил , что не чего поесть. МИНУС- в ресторане грязная посуда, приходилось пересматривать что берешь, не хватало после первого вечернего наплыва с 19-00. Кофеее- в автоматах- хуже Пеле... Настоящее ГГГГ...

Бар: У бассейна- пиво- по-моему безалкогольное, были местного производства- водка , мартини, виски и еще что то. В общем так, пойдет. Соки и кола тоже автоматах, то есть есть что попить и детям и взрослым. Еда- овощи, Фри, лепешки, лапша, нагенсы, Бургеры, Картошка (типа крошки картошки) ии одноразовая посуда- вилки, тарелки, стаканчики.

Бар на пляже: - Пиво тоже какое-то безалкогольное, напитки с автомата. Еды на пляже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. Пляж- пешком по тенистой аллее минут 8 . каждые пять минут возит Тук Тук. (бесплатно... кто то писал что платно).....Зонтики это что-то. Ребята пора заменить их.. Мест , если прийти к 10-00 то шезлонгов не найти. Зато после обеда просто "Море" свободного. Мусорки стоят практически на каждом шагу. Так что, кидайте мусор в урны! товарищи! и не возмущайтесь что на пляже грязно. песо ,галка, крупные камни, Мы с ребёнком обходились без спец. обуви.

6. Диско-Для сельской местности пойдет!!!!!!!!!Народу мало, так как за целый день наверное все напиваются, и те кто уже туда дошел-самые стойкие!

ИТОГ: Приехала бы с дочей еще раз. Кемер Тикирова- наверное самый живописный поселок. Сам отель- соотношении цены и качества. Минусы писала уже. А тем кому надо покруче- Советую рядом отели:1,Pirates Beach ( Пиратес Бич)- Бухла импортного валом, Соки в коробках, водных аттракционов море.... 2. Gural Premier Tekirova(Гурал премиум)- приезжают звезды российской эстрады! 3. Marti Myra (Мартимира)- тоже классом выше- большая территория.- Но и цены у них раза в 2 а в Гурал и то в 3 раза дороже.

Совет Туристам! Читайте отзывы, и если вы не сильно привередливы, это отель для вас. ИИИ побольше позитива!

Совет персоналу... мыть посуду лучше надо, кофе получше в машины закладывать, зонтики на пляже поменять!

мини клуб

детская площадка

анимация

возле основного здания

зелени и цветов просто море

при выходе с отеля сразу направо.. проходите магазинчиком пять, те что через дорогу, вот такой кактус растет

бассейн замечательней!

СПА

хамам

Развлечения и спорт

Аква аэробика...

Анимация

фото с аниматорами, последний день

по дороге к морю

территория джинс сапфир. решили с мамой прогуляться до горы, с левой стороны как только выходишь на пляж

пляж отеля мартемира-вип зоны!

вид с бара -гора Тахталы- ведите череп?

Добавлено 18.06.14 21:31 (3 699 символов в тексте)

12:31 19.06.14

Уважаемая Инна, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Обещаем учесть Ваши дельные замечания и предложения. Будем рады видеть Вас, Вашу дочь и маму снова в нашем отеле. Всегда рады нашим гостям!
С уважением, представитель отеля.

Все отзывы Инна (7)