Регистрация: 30.05.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
27.05.14 - 10.06.14

3.3

Бронирование отеля делали в марте месяце через т\ф...

Бронирование отеля делали в марте месяце через т\ф "Библиоглобус". Долетели без проблем, вылет не задержали, встретили, посадили на автобус, привезли в отель. Потом начались проблемы. Заселялись поздно, в 12-00 ночи. На ресепшен ни одного русскоговорящего ночью нет. Знание английского языка все-таки иногда выручает, даже в Турции. Нам и еще 2-м семьям с маленькими детьми сказали, что мест в отеле нет и не предвидится. После долгих переговоров предложили на одну ночь соседний отель более высокого класса "Vikingen infiniti"

Кому интересно может почитать мой отзыв о нем.

Решив не ночевать на диванах нас все таки отвезли в отель "Vikingen" В отеле мы выяснили, что все кто летел во все "Эфталии" от т\ф "Библиоглобус" оказались в отеле "Vikingen" На следующее утро, после долгих переговоров с отельными гидами и менеджментом отеля "Эфталия" мы все таки остались в предложенном нам отеле, но с условием что нас будет каждый день забирать автобус и отвозить в аквапарк "Eftalia island"(ради которого и был выбран этот отель для семьи с двумя детьми) в удобное для нас время и отвозить обратно в отель. Нам одели браслеты отеля и мы могли пользоваться всеми услугами предлагаемыми в отеле. Аквапарк на берегу моря действительно шикарный. Несравнимый с аквапарком отеля, хотя и там неплохой. Много горок и бассейнов для детей от 2 до 60 лет.

Есть бары, снек бары, магазины, спа, детский клуб, тихий пляж (только для взрослых) с удобными бунгало.

Вывод. Если Вы летите от "Библиоглобуса" будьте готовы к тому, что в "Эфталию" Вас могут и не поселить. Это проблема турфирмы, а не отеля. Одновременно с нами заселялись люди прилетевшие от "Корал тревел", их заселили без проблем. Будут предлагать "Vikingen infiniti" не отказывайтесь, отель действительно заслуживает 5* ultra all inklusiv.

Персонал в Эфталии приветливый. Отдельное спасибо белл-бою и водителю Алесу, который возил нас на протяжении 2-х недель в аквапарк из нашего отеля. Только за это за сервис ставлю 5.

P.S. WIFI в отеле бесплатный, но оооочень медленный. Надеюсь, что это временная проблема.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 18.06.14 21:48 (2 173 символов в тексте)

15:04 19.06.14

Здравствуйте! Почитала Ваш второй отзыв - по-моему отличный вариант, отель явно намного дороже "Сплеша" и при возможности пользоваться инфраструктурой на пляже - я прям Вам позавидовала по хорошему)))) Не совсем поняла, за что Вы "Сплешу" поставили единицу за размещение? Проблема-то всё же больше в туроператоре, а не в отеле.

21:01 22.06.14

Алексей , а почему вы за питание поставили 4 . если жили в другом отеле ?????????

Все отзывы Алексей (4)