Регистрация: 02.08.12
мае 2014
29.05.14 - 05.06.14

Всем привет! Постараюсь вкратце затронуть все аспекты...

Всем привет!

Постараюсь вкратце затронуть все аспекты. Ездили семьей с двумя детьми, 3 и 10 лет. Сразу скажу - для деток очень хороший отель! Есть чем занять ребенка и помладше и того что постарше. Отличные анниматоры , особенно Лена и Саймон, но и остальные тоже. Мини клуб проводит много разных мероприятий - мультики/игрушки, конкурсы, рисование, пена-парти, танцы, тематические дни. Дети тусят на корабле, у бассейнов (их несколько ,с разной глубиной и с горками) , и есть просто шикарный песчаный пляж где детям удобно купаться!

Но давайте по порядку. Полет прошел нормально, трансфер произвели быстро, на небольшом удобном автобусе. Встречал нас АннексТур. Гид особо не развлекал рассказами ,наверное потому что ночь. Наш отель был первым ,так что минут за 40 мы были на месте. Покупали номер Клуб , но заселили без дополнительной оплаты в Хилл и довольно рано, в 8 , хотя светило ждать до обеда. Спасибо за это Ахмету (если не ошибаюсь). Номер просторный, красивый с чудесным видом на горы и море!

Питались мы в обоих ресторанах. Ресторан Хилл посолидней, но детям нравилось больше в открытом ресторане Клуба. Еда не сильно отличалась, вкусно было и в одном и в другом, вес пострадал как следствие :) . В других отелях Турции еда и сладости бывают и изысканней, но грех жаловаться , было все-мясо разное, баранина и нежная телятина, курица /индейка,вкусная рыба , жареная, на гриле, на пару , гарниры и овощи/ салаты. Много фруктов - вкусные и сочные апельсины и грейпфруты, яблоки, абрикосы, персики, арбуз. Черешню и клубнику покупали на улице.

Анниматоры старались развлекать гостей как днем у бассейна, так и вечером - караоке,дискотеки,мисс/мистер отель , вся традиционная программа для отелей. Некоторых беспокоила музыка до 12 ночи, а мне нравилось, я ж не спать на море приехала, а деткам было хорошо, они так за день "утомлялись солнцем" что спали сладким сном под стыцамен :)

Сервис в ресторане мог быть повыше, создалось впечатление что не хватает персонала и не успевают убирать при огромном наплыве отдыхающих.Но это совсем маленький минус. Я рекомендую отель, если будет все хорошо, обязательно вернемся именно в Фазелис, неважно клуб или хилл. Он нам подошел по отличной зеленой территории, хорошие условия проживания, рядом с нашим номером прямо в здании отеля был игровой зал для детей, и фитнесс зал. Мы получили то что ожидали, то есть замечательный отдых!

Добавлено 18.06.14 22:09 (2 406 символов в тексте)

10:30 23.06.14

Ольга, день добрый!!!! Собираемся с детьми 29-ого в Фазелис. Отзывы все хуже и хуже, начинае волноваться. Неужто все так плохо? И какие номера были у вас, в каком крыле получше или как у них там отчет (по номерам) ??!! Спасибо, если ответите!!!!!

23:41 23.06.14

Абсолютно не о чем волноваться!Мы жили в номере 5201 . Некоторые терялись в коридорах и улочках но на самом деле ничего запутанного,наоборот все так организовано чтобы всем было близко и к ресторану и к бассейнам и к пляжу... Не понимаю тех что пишут негативные и категоричные отзывы. Все неприятности которые могут появится легко устранить человеческим общением, достаточно обратится к девушкам гест рилэйшн, они организовали по нашей просьбе день рождения старшего сына , не пышный праздник, но фрукты в номер и красивый стол с сервировкой и цветами нам устроили. Уборка была каждый день, без лепестков и всяких лебедей, но всегда чистые полотенца на 4ых , смена белья 3 раза за неделю, пополнение шампуни-гели-мыло по мере необходимости, но если надо было бы то и каждый день.
Мини-бар пополняется каждый день после обеда : два пива, севенап,миринда,пепси и пепси лайт,и обычная вода.
Для Ирины: есть и диетический и детский стол, каши на завтрак есть рисовая,манная, еще какие то, много разных хлопьев , детей есть чем накормить всегда! Макарошки , картофельное пюре, рыба на пару,мягкое тушеное мясо... Целый день детям готовят в барах молочные коктейли, не пили столько газировки, все таки молочко, хоть и тетрапак, лучше . И папа наш был доволен, алкоголь его изрядно порадовал :),а я объедалась пироженками и тортиками. В общем, дышите воздухом, купайтесь в море, ходите на все пляжи, у всех свои прелести.

10:33 24.06.14

Ольга, большое СПАСИБО!!!!!! Хоть немного успокоили!!!!

15:52 29.06.14

Скажите вай-фай есть бесплатный где нибудь на территории отеля? И в каком корпусе лучше проживать, чтоб поближе к морю?

Все отзывы Olga (1)