Регистрация: 21.05.14
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Замечательный отель

Отдыхали с мужем с 25.05 по 04.06.2014. Остались только положительные воспоминания.Первый раз были в Турции, разместили сразу, так как привезли нас уже часа в 3 дня.

Номера нормальные, в минибаре каждый день сок, минералка и бутылка воды, правда горничные иногда забывают что-то из этого положить, так же как и банные принадлежности, приходилось иногда напоминать, раза 3 оставляли на кровати по 1 доллару, так выкладывали красиво покрывала и мини бар заполняли как надо))).

Что касается еды то ее очень много, но на мой вкус еда у них вся с кислинкой, даже мне человеку который любит кислятину, к концу отдыха уже рот окислился. Огромное разнообразие оливок порадовало, из фруктов были арбузы, апельсины, яблоки, мушмула, грейпфруты. Сладкоежкам тоже есть из чего повыбирать. Постоянно жарили на гриле чтонибудь, - индейкка, тунец, тофу (местные типа котлеты), есть автомат с айраном (молоко кислое), и рядом женщина пекет лепешки турецкие с начинками. Немного напрягало как активно зазывают на пенный массаж в хамам за 40 $, ну очень уж дороговато, по улице пройдешься тебе тоже самое предложат в 2 раза дешевле, равно как и различные экскурсии, но мы не рискнули, покупали экскурсии у пегаса.

Море было чистое, правда спокойное всегда, так как заливчик, пляж крупная гаслька с песком, заходить без обуви больно, но на соседних пляжах в 10 метрах есть маленькие мостики по которым можно спокойно зайти без проблем в море.

Анимация очень хорошая, все разговаривают по русски. Вобщем отдыхом и отлем довольны очень. А кто пишет что отель плохой - не верьте - врут!

Добавлено 18.06.14 22:19 (1 571 символов в тексте)

10:52 20.06.14

Добрый день, Светлана!

Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.
Если в следующий раз, планируя Ваш отпуск, Вы остановите выбор на Ozkaymak Kemer Marina, будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Анна, менеджер по работе с клиентами

15:10 20.06.14

В еще раз в Турцию съездите только в другой отель тоже 5 как этот , потом Вы поймете ,какой он хороший или отстой!

08:43 21.06.14

Ну порекомендуйте другой отель Андрей, раз уж на то пошло..

Все отзывы Светлана (1)