Регистрация: 19.02.13
июне 2014
06.06.14 - 13.06.14

Всем доброго времени суток. Отдыхала с семьей...

Всем доброго времени суток.

Отдыхала с семьей с 6 по 13 июня. Туроператор ТУИ. Стоимость 67500 (3 взр.+1 реб).

Расскажу по порядку: перелет туда-обратно Оренбургскими авиалиниями. Вылеты без задержек. Самолеты не старые. Но! Вылетали из Шереметьево, обратно прилетели в Домодедово. Туроператор ТУИ не предупредил о смене аэропорта. Советую накануне вылета зайти на сайт аэропорта и авиакомпании и посмотреть аэропорт прилета. Мы так и поступили и накануне уже знали, что аэропорт будем другим.

В отель ехали два часа, без заезда в другие отели. Приехали в отель где-то в 11, заселили сразу. У нас был двухкомнатный номер Family с большим балконом: в одной комнате двухспальная кровать, в другой две полуторки. Вид из номера на соседний отель. Кондиционер очень слабо работает и только при закрытом балконе. Уборка не понравилась: меняют полотенца и все, ни пылесосят, ни вытирают пыль. Постельное белье поменяли только на шестой день, хотя чаевые оставляли постоянно.

Питание: конечно каждому свое, но нам понравилось. На завтрак каша, йогурты, омлет, глазунья, оладьи, пончики, очень вкусные сырные рулетики из тонкого слоеного теста, один раз пекли вафли, можно сделать тосты. Также на завтрак были фрукты. На обед и ужин обычно курица в разном виде, картошка фри и другие ее варианты, рис, печень, котлетки, индейка, рыба, баклажаны, кабачки и их вариации с курицой и мясом и многое другое. Фрукты: яблоки, апельсины, грейпфрукты, абрикосы, дыни, в последний день дали арбузы. Супы бывают разными: в основном это бульончики с гренками (бывают немного островатыми). В основном еда не пряная и не острая, специи лежат рядом с супом. Сладости стандартные для Турции. Один раз были суши...

Мороженое: его дают только детям в аквапарке в отеле Резорт. На территории клаба только за деньги - один шарик 1$.

Ходили в итальянский ресторан: записаны были на 19.00, но носить еду стали только через 40 минут. Вода и пиво бесплатно, остальное за деньги. Ресторан рекомендую, еда очень понравилась.

Пляж и море прекрасны, лежаки всегда есть и у моря и у бассейнов. Анимация ненавязчивая, очень интересная. Но вечерние шоу пошловаты. Ходили в Резорт на Алису в стране чудес, очень рекомендую.

Напротив отеля небольшие магазинчики с одеждой и едой. Если хотите большой выбор можно прогуляться в Авсалар (пешком 30 минут). Там огромное количество магазинов, а также если нужно есть пару аптек...

В целом, отдых удался, постараемся в следующем году приехать снова.

Добавлено 18.06.14 22:39 (2 462 символов в тексте)

09:55 20.06.14

Наталья, а когда Вы тур покупали? Дешево у Вас получилось. Я В апреле на июль 120тр(2 взрослых+1ребенок)

09:58 20.06.14

Еще вопросик. Молочка съедобная (каша, йогурты, кефир)?

22:28 20.06.14

Виктория, тур покупала 28 мая в агенстве "Хочу в отпуск". Дешево получилось так как курс доллара по сравнению с апрелем упал, а также турагенство всегда делает дополнительную скидку от стоимости тура туроператора (4% скидка небольшая, но все же). Сумма еще зависит от того из какого города вы летите и какой авиакомпанией.

22:32 20.06.14

Молочку мы не пробовали, у меня дочка предпочитала хлопья и Несквик с молоком..

17:10 13.07.14

подскажите, пожалуйста, есть ли в номере гель для душа, шампунь ? ставят ли их каждый день? заранее спасибо)

09:02 30.07.14

Наталья, когда Вы покупали тур в ваучере был сразу прописан номер? Или на месте такой попался? И кстати - в обеих комнатах есть окна? какой номер?