июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

Волшебная неделя в раю

Отдыхали в отеле семьёй (2 взрослых и ребёнок 9 лет) с 7.06.-14.06.2014г. Приятные впечатления с первой до последней минуты! У нас был самый простой номер с видом на сад. Очень продуманный, комфортный и красивый! Превзошёл все ожидания! Территория отеля большая. Созданы все условия, как для активного отдыха, так и для расслабления. За горки отдельное спасибо от ребёнка! Везде кристальная чистота, всё сверкает!!! Еда практически круглосуточная. Всё очень вкусно и разнообразно. Я, честно говоря, с опаской сначала смотрела на своего ребёнка уплетающего местные яства (еда- наш отдельный пунктик)! Но к моему приятному удивлению всё отлично!!! Пляж удобный! Сад на территории прелесть! Всё цветёт и пахнет! Каждый день открывали для себя новый уголок и наслаждались!!! Отдельное спасибо обслуживающему персоналу! Всегда улыбчивые, приятные и готовые помочь! Впечатления самые чудесные! Для семейного отдыха просто идеальное место! Процветания вам! Огромное спасибо за волшебную неделю в раю!!! Всем рекомендую!!!

Добавлено 18.06.14 22:55 (1 014 символов в тексте)