Регистрация: 27.08.13
июне 2014
25.05.14 - 08.06.14

Отель для спокойного отдыха

с25.05.14. по 08.06.14

Отдыхали в данном отеле второй раз. В приоритете спокойный отдых, внимательный персонал, хорошее питание. Это как раз этот отель. Дорогие друзья, поверьте, что отелей с грохочущей музыкой в турции полно, а таких как этот единицы. Недаром гостей с красными браслетами достаточно много.Не мы одни ценим такой отдых. Просьба к владельцам отеля не менять данную концепцию. С детками - пожалуйста рядом ZENA, они как раз специализируются на отдыхе с детьми. Для молодёжи тоже можно выбрать хороший отель, а людям в возрасте оставьте этот. Присоединяемся ко всем ниже приведённым положительным отзывам. С уважением, благодарностью и любовью ко всему персоналу Инга и Юрий.

экскурсия в памукалле

памукалле

бар на пляже

Развлечения и спорт

волейбол на пляже

Добавлено 18.06.14 23:04 (690 символов в тексте)

23:41 18.06.14

Абсолютно согласен с Вами, Инга и Юрий.С уважением Инна и Александр.

14:27 19.06.14

На счет отдыха с детьми и согласна и не согласна одновременно, то что подавляющие большинство семей с детьми не могут организовать отдых своим детям это однозначно, но на личном опыте отдыха в этом отеле с ребенком пяти лет могу сказать, что все зависит от родителей и воспитания. Мы свое чадо угуливали и укупывали в течении дня так, что он вечером сидел и смотрел анимацию, либо шли спать. И в период нашего отдыха вели себя плохо дети в основном иностранных граждан.

20:56 19.06.14

Александра, полностью с Вами согласна. Всё зависит от родителей, когда всё в гармонии - проблем нет. Но все мы разные, справа от пайн хауса "фантазия", там деток можно оставлять с аниматорами, с няней - всё включено, но и стоимость отдыха соответствующая.

Наталья, когда мы приехали салфетки ещё были. а потом наплыв отдыхающих и они исчезли. Ещё чем мне нравится отель - практически все отдыхающие узнают друг друга. Доброе утро,приятного аппетита... В большом отеле этого нет(по отыту).

23:50 20.06.14

Инга, наличие салфеток на ужине - не должно зависеть от количества отдыхающих.....в прежние годы они были всегда......меняется состав отдыхающих....немцы уходят с этого отеля в соседний отель, куда нам россиянам , путь заказан, не продают туры в Принцессу.....

09:34 21.06.14

Да. в Принцессе нам не отдохнуть...

21:19 21.06.14

Скажите, а солнце вечером в Кемере во сколько примерно прячется за горы?

02:30 22.06.14

Спасибочки за ответ..

23:55 22.06.14

еще один вопрос(может быть не по теме,но очень волнительный). Кто нибудь летел авиакомпанией К7? Как с задержками рейсов обстоят дела !?

14:06 27.06.14

Понятно,никто Колавией не летел!!!!

19:26 27.06.14

С данной авиакомпанией ни разу не летали

12:27 09.07.14

Вы, конечно, меня извините. Но надоело читать отзывы где пишут,что напрягают вас дети. Так это Вы тогда выбирайте отели ,где концепция не пускать детей до 18 лет. Там вас дети напрягать не будут. А когда ребёнка надо вывозить на море 2-3 раза в год,то выбираешь отель по финансам и чтобы отель был неплохой.