Регистрация: 18.03.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
27.05.14 - 16.06.14

Новый отзыв о Сайленс (третий раз посещаем)

Здравствуйте!

Буду писать все, для тех кто собирается в Турцию и хочет знать все про этот отель.

Прилетели только вчера 17 июня 2014.

В Silence Beach третий (!) раз. И могу сказать, что многое знаю и могу сравнивать.

0. Не думал, что начну с этого, но спасибо гиду, реально порадовал. Ариф из Корала (Санмар) адекватный позитивный человек. В отеле каждый день и всегда готов ответить на "глупые" вопросы туристов. Ариф сенкс!!

1. Два взрослых и два ребенка (2,5 и 9 лет). Размещение основное 7-эт здание, коннекшн 6071+6069. Кстати, не гонитесь за солнечной стороной. Кондеры автоматические и запускаются, когда на улице вроде больше 30. Сейф. Минибар. Все ок.

2. Время: конец мая - начало июня. То сладкое время, когда мало туристов. Отель раскачивается где то к первым числам июня.

3. Перелет Трасаэро. Хорошая компания. Имейте ввиду про за 30-и часовую ОН-лайн регистрацию на рейс. Туда групповой трансфер, а обратно решили не мучить детей (ОЧЕНЬ рано забирали) и взял индивидуальный трансфер за 90$ - поспали, нормально поели и спокойно доехали.

4. Отель большой зеленый чистый красивый с большим количеством бассейнов и с большим аквапарком. Кому то нравится, кому то нет, но у него столько клиентов, что шибко меняться он не будет... Но отель стареет. Номера и инженерия "хереют", но постоянно подделывается как самостоятельно, так и по жалобам туристов.

5. К постоянным клиентам относятся спокойно (!).......

6. Питание: Еда разнообразная, хватает всем и на любой вкус. Застали клубнику (вкусная), потом черешня (отличная). Арбузы постоянно (не самые лучшие, рано еще), киви (очень вкусные), яблоки (обычные гольден и джонотан), апельсины (вкусные), абрикосы (пока зеленые), бананы (большей частью страшные и зеленые), слива (кислая вяжущая, но сочная).

7. Посуда: в этом году посуду моют удовлетворительно.

8. Детские стульчики в ресторане: за ними надо охотиться. И, хорошие мамочки и папочки, берите антибактериальные салфетки, так как столики от детских стульчиков никак не обрабатываются. В наше пребывание ротовой инфекции вируса по столовке не было.

9. Погода и море и пляж: в этом году конец мая плох, грозы и дожди и штормики, но Турция тем хороша, что солнце вышло и тепло. Море прогрелось к 10-м числам июня. Из-за большого количества водно-моторной техники на воде бывает черная топливная пленка (есть фото). Заход галечный крутой (ок 4 метров). Пляж песочный. Шезлонгов и зонтиков хватит всем. Есть детская площадка с кранчиком (!). Есть пирс для прыжков. Пирс разделяет водную часть пляжа на две части. Слева от пирса обследовано дно мною, чисто, песочек камешки, только в дальнем углу одно старшненькое растение, но на глубине.

10. Авкапарк: отличный - 10 горок в главном и 4 горки в детском.

11. Лунапарк: отдельный плюс. 3 билета на человека при заезде, далее по 1,5евро, если в розницу.

12. Турецкое кофе, мороженное это хорошо!

13. Уборка номера: в этом году серьезных вопросов по уборке не было.

14. WiFi интернет: Нееет его почти, только в местах общего пользования у модемов((( Достойно для 5-ки!

15. Алкоголь: гг) хватает, вино белое, красное, турецкая водка, что-то типо конька, джин, бейлис итд.

16. Соки free везде - но только типо вода + юпи. Фреш в одном месте и вроде 2$. Лимонады (вкусные): тоник, фанта, кола.

17. Баня и сауна: есть и бесплатные. Рекомендую!

18. Ближайший город Манавгат. От перекрестка каждый час идет маршрутка, всего 3,5 лиры. (1$-2лиры) и 15 минут дороги. Там есть и рынок и большой гипермаркет и просто погулять можно. На вещевом рынке торгуйтесь (!!!) порой цены завышают раза в 3, а так хорошую мужскую рубашку можно купить за 10$.

19. Со старшим ребенком в этот раз на квадриках и на рафтинге потратили деньги. И то и другое рекомендую. Рафтинг безопасный и очень впечатляющий. Правда фотки по 6$ без торга. Рафтинг на двоих 90$. Неприятная только дорога до реки.

21. туристы основные: русские, турки, украинцы. Блин, какие русские свиньи бывают((

22. Анимация для взрослых в амфитеатре каждый день в 21-30 удовлетворительная. Детская так себе.

21. Написал, что вспомнил. Если нужны советы, то спрашивайте либо здесь, либо на мыло art_photo@mail.ru

C уважением,

Алексей

Добавлено 18.06.14 23:44 (4 236 символов в тексте)

11:48 19.06.14

Ой, а где вы фреш нашли?)))
второй раз были в отеле - вроде все уголки обошли - нигде фреша не встречали)))))
сами в номере из апельсинов делали) на завтрак видели народ приносил ручные соковыжималки)

11:21 21.06.14

Здравствуйте, Уважаемый Алексей !
Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о Silence Beach Resort , Мы постоянно стремимся улучшить наше качество услуг и обслуживания. Сотрудники отеля всегда стараются помочь нашим гостям.
Все Ваши остальные предложения и пожелания уже переданы Руководству и будут обязательно рассмотрены!
Мы постараемся сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду всё изменилось в лучшую сторону!
С Уважением.

14:16 25.06.14

Добрый день! Посещение спа бесплатное? В любое время? Просто у туроператоров указано, что посещение спа бесплатно с 8 до 11, как -то странно, хотелось бы уточнить... Заранее спасибо

19:19 25.06.14

natalia,
СПА-центр платный(!), цен не знаю.
Бесплатная сауна и турецкая баня, а так же крытый бассейн с гидромассажиком.

19:20 25.06.14

OL1GA,
а кто же его знает, это же Сайленс Бич)
Кто же не мял апельсиновый сок в номерах тсс...)

17:36 08.07.14

Добрый день, подскажите, а в турецкой бане, толька парилка или солевая комната, массажисты, натирания и прочая дребедень?

Все отзывы Алексей (4)