июне 2014
17.06.14 - 18.06.14

18.06.14 Итак,прилетели сегодня с дочкой (12 лет...

18.06.14

Итак,прилетели сегодня с дочкой (12 лет)в Сафу.Полет тунисскими линиями,все хорошо!Боялись,но летуны молодцы!Мягко взлетели,мягко сели.

2.С нашего автобуса вышло 10 человек.Контингент:немцы,поляки,немного англичан,немного французов,русские.

3.Номер.

Вроде всё работало,но когда вышли на балкон,оказалось выходим на хоз.двор,первый этаж и с балкона можно перешагнуть на наш балкон

(С хоз.двора) сразу пошла менять номер,поменяли,на третий этаж (ничего не доплачивала,принципиально)Всё рабочие,белье непонятно какое (прочитав отзывы,хотела везти свое,но в чемоданы не влезло)Унитаз:везла с собой все средства,протерла его,всё вымыла.

4.Наступил момент ужина.

Всё что писали в интернете,что есть большие очереди и нечего жрать-ЭТО ВСЁ ПРАВДА!!!Дочка заплакала,она себе нашла только два куска арбуза,по выдачи дают две маленькие непонятные рыбёшки.Какую-то большую ОДНУ ложку курицы с овощами (это все по выдачи),видели пиццу,но мы не едем ее и поэтому видимо тоже по куску в руки. На шведском столе:1 огромный раздаточный стол был просто пустой.Другой стол,мешанина огурцы,помидоры (мелко-мелко),рис,капуста.Третий стол:три вида пирожных (но режь сколько хочешь) На фрукты был один арбуз.Напитки:вода с кулера (которую не советую вам пить) спрайт,кола,фанта ИИИ ВСЁ!!

5.А теперь о спиртном.

На ужин в "ресторане" его не дают вообще,надо идти в лобби-бар.Ассортимент:вино красное, розовое,белое,пиво и еще несколько каких-то бутылок!

Когда я попросила сделать мне узо и спрайт,все бармены не поняли о чём я говорю (через 100 метров стоит шикарный отель (Эль Муранди Эль Менза),где я отдыхала год назад,меня все прекрасно понимали).

P.S.ВОТ И СИДИМ В ЛОББИ,Интернет не ловит вообще (пойдем отправлять всё это в кафе,а за одно там и дочку покормлю)

P.P.S.Ребята,кто собирается поехать в этот отель, а тем более с малышами,не в коем разе.Я поехала в данный отель,т.к. Произошла форст-мажорная ситуация,я знала что я еду в помойку,но о таком говне я даже не могла подумать!!

Всем кому интересно,пишите на почту dzhafarova-70@mail.ru

Добавлено 19.06.14 01:57 (2 059 символов в тексте)

11:35 19.06.14

+10000! Спасибо за правдивый отзыв, а то на меня все набросились за то, что я написала, что там есть и пить нечего. Отвратительная еда и отвратительное спиртное!!!!!