июне 2014
28.05.14 - 06.06.14

4.2

хороший отель с недостатками

Ездили в Мираду с 28 мая по 6 июня. начну с того, что нас разместили в Гарден Шале, хоть номера и старые, но отдаленность от основного здания, нас устроила полностью. в номере мы только спали, время там толком не проводили. плюс Шале в том, что здание находится возле зоопарка, кстати зоопарк отличный, много живности, есть обезьянки, территория зоопарка ухоженная, животные всегда накормлены.

Территория Мирады большая, ухоженная, много растительности, цветов.

Еда на 4, выбор не большой, всегда очередь за вкусняшками, но зато все очень чисто и отлично приготовлено. когда хочется разнообразие, можно заказать ужин в ресторанах АляКарт, за чисто символическую плату. очень вкусно готовят и не обычно.

Анимация взрослая отличная, детская тоже хорошая. почему хорошая объясню. Например объявлен день индейцев. дети подходят к определенному времени, переодеваются, ждут, и все начинается через минут 30-40, когда многие уже и не хотят ни где участвовать и расходятся. ну разве нельзя, организовать все до момента прихода детей? Или, например в день Олимпиады, дети пришли в назначенное время, а аниматоры только начали подготавливать площадку для мероприятия. Когда, наконец все началось, детей процентов 30 ушли. Еще девушки часто уставшие, надо им давать по больше выходных. Из анимации стоит отметить Харибо, Юру, Вадима и Тима. Молодцы, всегда на позитиве, в настроении!!!!!

Сервис на 3, потому что был день рождение и ни кто из сотрудников отеля не поздравил. в других отелях всегда поздравляют с такими датами. ну, очень не приятно. мало того, я попросила в этот день забронировать ресторан АляКарт. а мне сказали, что надо было заранее. хоть в этом могли пойти на уступки. огромный минус----------- отелю.

подводя итоги, хотелось бы сказать, о том, что в Турцию ездием каждый год и сравнить есть чем, поэтому говоря критично - отель хороший, но с большим количеством недостатков!!!!

и кстати, до 1 июня не работало не сколько баров, свежевыжитые соки были за доп,плату, так что сезон в Мираде начинается только с июня!!!!!! а как, же то что в других отелях, сезон с апреля месяца

Добавлено 19.06.14 09:31 (2 099 символов в тексте)

13:13 19.06.14

Абсолютно согласна с Ольгой по поводу организованности и опозданий анниматоров(уточню сразу,это касается не всех).С чем именно столкнулась я лично,в 16.30 заявлена степ-аэробика,ее проводит девушка турчанка(увы не помню ее имя),прихожу ровно в 16.30,никого нет,в том числе тренера,жду минут 15,нет никого .Через минут 40 встречаю тренера спокойно прогуливающуюся по территории,спрашиваю,"а что степа не будет",она так спокойно,"нет не будет".На другой раз,опять прихожу в 16.30,людей человек 5.Все ждут,тренера нет,случайно встретили Соню(кстати у нее все четко,аква,зарядка),все спрашиваем "Степ будет?"Она пожимает плечами,где тренер не знает,почему ее нет тоже неизвестно.Вообщем в чем причина неявки тренера на степ неизвестно.Мелочь,но осадочек остался.

15:50 20.06.14

Согласна с отзывом .. Анимационная команда в этом году достаточно слабая, при чем мне об этом сказал один из работников туроператоров... Причем что детская, что взрослая... Есть несколько человек, которые работают хорошо... Но они не вытягивают такое количество отдыхающих...в отеле в основном русские и весь сервис по-русски!) если кто то 1 раз приедет в турцию в этот отель никогда не полюбит эту страну и не поймет ее колорит!