Регистрация: 22.04.13
июне 2014
10.06.14 - 17.06.14

хороший отель)))

Всем привет))), только прилетели с Марокко)), общее впечатления осталось приятное,( но думала будет хуже читая отзовы об отеле).

Заселение:

Прилетели мы поздновато около 22.00 по местному(, нас привезли и накормили ужином), и потом сразу же нам дали номера)), Номер:

у нас был 918 второй этаж, вид на океан, красота ммм), номер чистый большой, ни каких тараканов не было,ванна туалет совместный, в ванной только мыло предлогается( , и фена тоже нет, но нас это не волновало))), телевизор работает русских два канала.

Питание:

Завтраки однообразные( но голодные мы не были, омлет, овощи , оливки , маслины , сыр, колбаса,и много разных булочек)))

На ужине было достаточно выбора, и салаты , овощи , картошка ,суп, овощное рагу ,курица , баранина,макароны, много сладостей, так что тоже голодным ни кто не был))). Да и о воде, мы покупали 5л боклажку сразу.

Персонал;

Все приветливые, ни когда не каких проблем не было,у нас убералась девушка, ни чего ни когда не пропадало,оставили ей денюшку не взяла отдали в руки))), но в ресторане есть две смены людей, одни добродушные ни чего не скажут если булочку даже прихватил), а другая будет над душой стоять и смотреть((( в этой смене есть черный дятька в костюме ходит не приятный типок) так что смотрите), но это не омрачило наш отдых!!!

Пляж:

Оооо это самое важное))океан такой величественный кажется) вода блыа приятная все купались, но он всегда одной температуры 21-23 максимум, пляж шикарный большой, песок меленький, у нас там свой пляж огороженный, лежаки зонтики бесплатные,шикарная набережная с маленькими кафешками))) но вечерком прохладные ветер с океана , так что берите курточку или кофточку, а вот полотенце за 10евро депозит,но это везде так.

экскурсии:

брали экскурсию у нашего гида в маракеш+эйсуэра два дня,ценв 140евро на одного, так посмотреть можно, но лично я устала от их рынков((( не люблю. авсе остальное порнравилось))). да у нас брали экскурсии от петровича дешевле, но у них за все платить надо за вход в сад, дворец шейха, и конечно еду((( и получается тоже самое, а у нас это все включено и мы не напрягались, в общем дело каждого))))

Так общее впечатление приятное обязательно поеду еще раз)))

Добавлено 19.06.14 11:01 (2 190 символов в тексте)

17:39 05.08.14

А кто такой Петрович?