Регистрация: 25.07.12

июне 2014
03.06.14 - 17.06.14

Отдыхали в Турции в июне 2014 года с ребенком. Все было...

Отдыхали в Турции в июне 2014 года с ребенком. Все было отлично, заботливый гид Саша встретил нас в аэропорту и сопровождал по дороге в отель. Дальше нас встретил отельный гид Якуб, ему отдельное спасибо за доброту, внимание, отзывчивость. Это настоящий профессионал своего дела. К нему можно обращаться в любое время и по любому вопросу, всегда поможет. Очень мудрый молодой человек, интересный собеседник. Спасибо за понимание и внимательное отношение к туристам!

Отель великолепен – красивый и просторный холл. Территория комплекса красивая и ухоженная. Персонал отеля очень дружелюбный, приветливый. Номера в отеле комфортные, просторные, светлые, чистые и уютные. У нас был номер с видом на гору, бассейн. Прекрасная возможность всегда быть в курсе проводимых аниматорами мероприятий возле бассейна. В номере огромная кровать, много зеркал, картины, кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, телефон. Ванная комната чистая, но единственный минус - это маломощный фен, встроенный в стену. Им не удается хорошо уложить волосы. Уборка номера, смена полотенец, вынос мусора производится каждый день и очень качественно.

Огромное спасибо шеф повару, всем поварам. Еда в отеле на высшем уровне. Столовая оформлена очень красиво, поражает эстетичность оформления блюд. Очень много горячей выпечки, вкуснейшие горячие лепешки, а-ля пицца с разными начинками, пончики, блинчики тоже пекут, блюда очень разнообразные. Много восточных сладостей. Фрукты - черешня, яблоки, персики, арбузы.

Есть удивительный снек-бар у бассейна, где всегда в наличии много разной вкуснятины, популярностью, конечно же, пользовалось мороженое разных сортов. Главный человечек там замечательный повар Денис. Очень внимательный, добрый, очень приветливый! Всегда беспокоился о том, не голодны ли мы и всё ли в порядке. Спасибо Денис тебе за твою заботу!

Отель расположен в очень уютном местечке, пейзажи очень красивые, рядом находится порт с яхтами, множеством магазинчиков. Очень понравился один магазинчик под названием PERRI GIFT-SHOP. В котором всех приветливо встречают обворожительные продавцы, отлично говорящие на русском языке. Которые всегда помогут с выбором, а выбор товара там огромнейший и конечно всегда уступят в цене. Очень разнообразный выбор сувениров, разных красивых браслетиков, заколочек. Мы каждый сезон приезжаем в Кемер и обязательно заходим в этот магазинчик. Очень нравится радушный прием продавцов, они приятные собеседники.

Сердечно благодарны персоналу Meder Resort за отличный отдых! С радостью приедем еще, рекомендую друзьям!

Добавлено 19.06.14 11:14 (2 557 символов в тексте)
Все отзывы chaika76 (1)