Регистрация: 09.06.12
июне 2014
03.06.14 - 15.06.14

3.7

Как же так можно убить отель ?

Может быть тем кто первый раз посетил этот отель и понравилось, потому что на самом деле не всё так катастрофично, но вот тем кто не ездил сюда с 2012 года советую мой отзыв почитать, прежде чем ехать сюда.

Итак всё по порядку. Прилетели мы сюда 3 июня, добрались без проблем, так как не в первой приехали в этот отель по старой памяти нам сразу (в 7 утра) дали номер в корпусе Black Rose (раньше эти корпуса назывались Анекс), чему мы были несказаннно рады, ибо в главном корпусе проживать не хотелось. Сразу бросилась в глаза серьёзная перестройка - зона лобби полностью перестроена, бар убран из центра зала в уголок, рецепшн перенесён на противоположную сторону, сам зал несколько расширен вперёд в сторону столовой. Выстроен большой детский домик на детской площадке, перед бассейном где раньше были две виллы выстроены два новых корпуса по 4 этажа, банановую рощицу пустили под нож. Расширили столовую прямо до водопада, наверху сделали летнюю веранду заменившую собой столики, которые раньше находились у водопада. Так же построили небольшой двухэтажный корпус со стороны отеля Сириус. Вобщем налицо вложения в отель, но видимо их решили вернуть и во всем чувствуется режим экономии. Спиртные напитки стали в большинстве своём отвратные, особенно это коснулось виски, вина и джина, такую гадость можно встретить только в Египте, соки даже пакетированные ужасны, а уж из пластмассовых бутылей вызывают иногда рвотные позывы. В еде тоже произошли неприятные перемены - мясного стало намного меньше, если на обед есть один вид мяса, то уже хорошо. Ни разу за всё время отдыха не давали язык, раньше через день был, о шашлыке даже мечтать не приходится. Даже картошка видимо попала в разряд деликатесов, три дня подряд за ужином пришлось давиться макаронами. Ужин на гриле тоже не изобилует мясом, в основном давали индейку, курицу и рыбу, причём очень много стало рыбы из Норвегии. Один раз сподобились на кебаб, который оказался очень вкусным и не сухим. За всей едой дикие очереди. Естественно никаких черешен и клубник, это дикая роскошь. По обслуживанию вобщем то нет претензий, всё нормально, только вот в спа цены на массаж поразили своей дикой величиной. Ну и не надо стесняться спрашивать у уборщиков номеров некоторые причиндалы типа зубной щётки с пастой, мочалку, тапочки, шапочки для душа - конечно если в этом есть необходимость. Просто на склад это всё завозится, а вот по факту в номерах этого нет. Но если спросишь, то дают сразу.

Самое страшное, что поразило - это громадное количество детей. Такого я ещё не видел нигде. Количество детей просто зашкаливает и превышает все мыслимые и немыслимые границы. Бедные жители корпусов рядом с детской площадкой и близлежащих номеров соседнего отеля "Ambient" - весь день и вечером стоит дикий ор и шум. То же самое происходит и в столовой - крики, вопли, беготня детей по залу не доставляют особой радости, хочется побыстрее поесть и свалить оттуда. На пляже тоже мало радости, когда по соседству вдруг неожиданно разместится пара-тройка семей с малолетними детишками, это значит надо перебираться куда нибудь, а выбор не велик, места очень мало.Где то числа с 10 июня началась нехватка лежаков, даже дополнительные старые лежаки из загашника вытащили. Зона купания уменьшилась, зато увеличили полосу для катеров и мотиков (естественно за счёт купальной зоны).

Анимация - тут уж на любителя, анимации как таковой практически нет, и это для меня лично хорошо. Всё что надо ребятки делают, пусть без особого рвения, но зато без шума и гама, вполне хватает. Только вот по вечерам конечно заняться нечем, почему то не был задействован амфитеатр, пару раз в лобби уныло тянули "Владимирский централ" местные музыкантишки да ещё раз привезли каких то полусамодеятельных плясунов, которые к удивлению выступали не в амфитеатре, а на площадке пулбара...

Вот пожалуй и все впечатления, а следовательно и вывод - любителям тихого отдыха так же как и любителям расколбаса делать здесь нечего,показательно даже то, что иностранцы не отдыхают здесь, это стал детский оздоровительный лагерь "Анапа" и естественно рекомендовать этот отель никому не буду и сам туда больше ни ногой....а жаль, классный раньше был отель.

Добавлено 19.06.14 12:07 (4 197 символов в тексте)

11:33 22.06.14

Этот отель сказился уже давно , все направлено только на получение доп прибылей , было все битком и раньше , пляж маленький , один забитый бассейн , а они еще корпусов настроили ,да экономить на всем начали , в 2011 хоть винчик хороший был ,все меняется только в худшую , но пипл то хавает , читать нужно отзывы , чтобы не было потом мучительно больно за свои же и по своему желанию

Все отзывы marduk (13)