Регистрация: 19.06.14
июне 2014
05.06.14 - 15.06.14

Добрый день! Отдыхали...

Добрый день! Отдыхали у вас с 5.06.2014 по 15.06.2014 в отеле Larissa. Хочется сказать слова благодарности нашим аниматорам и особенно директору анимации Алексу!!! Вероничка вообще супер - сколько в ней энергии и позитива!!! Наши аниматоры не давали скучать и было весело, интересно. Весь день и вечер проводились конкурсы и мероприятия. Вечером после шоу для детей , начиналась вечерняя программа для взрослых. Каждый раз новая и зажигательная. Много раз принимал участие в этих программах. Заряд позитива остался и после отдыха в отеле Larissa. Познакомился с интересными людьми!!! СПАСИБО!!! Удачи и успеха!!! PS: Делайте почаще караоке раза 2 в недельку. И по больше искрометных импровизации. Принимайте хорошие идеи от креативных людей ( как Я )!!! С уважением, Виталий Рязанов. Можно просто Виталий Александрович! Да и хотел бы узнать кто-нибудь снимал видео - песню Курит трубку бабушка моя! Где Я и Алекс пели её . Отзовитесь. Отправьте , на память о веселых днях . Тому респект!!!

Добавлено 19.06.14 12:14 (991 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (2)