Регистрация: 10.12.13
июне 2014
07.06.14 - 15.06.14

Начитавшись самых ужасных отзывов об отеле, готовились...

Начитавшись самых ужасных отзывов об отеле, готовились к худшему, но все оказалось очень даже неплохо.

Отель расположен достаточно близко к аэропорту Федерико Феллини, поэтому дорога заняла минут 20 не больше. На ресепшене была Валентина, оплатили налог за пребывание (21 евро на двоих за неделю), и нам сразу выдали ключи от номеров. Наш распологался на 2м этаже в самом конце коридора. В номере 2 небольшие кровати, диван, шкаф, стол, кондиционер. Все чистое. Да, мебель старая, но нас это несколько не смущало. Рядом с отелем проходит железная дорога, возможно кому то это будет мешать, нас не напрягало, спали крепко.

В отеле тишина, сначала думали мы тут одни живем, но когда при выселении сидели на ресепшене, оказалось, что посетителей предостаточно.

Завтраки однообразные: круассаны, тортики, колбаса, тосты, кукурузные хлопья - стандарт для Европы, но голодными не были.

До пляжа далековато, если кто-то ожидает что это первая линия. Но 10-15 минут пешком - это нормально.

Взяли экскурсию в Венецию в агентстве Самарканда (находится по главной улице налево), когда в указанное время выезда в 5,50 мы стояли на остановке, нас никто не забрал, простояли безрезультатно до 7 и ушли спать. В агентстве так и не разобрались кто из них виноват, почему трансфер за нами не заехал. Но деньги нам вернули.

Другие экскурсии брали в Тестене.

В отеле все дружелюбны, работает русская женщина Светлана, всегда может подсказать, или перевести какой-то вопрос Валентине.

Добавлено 19.06.14 12:32 (1 473 символов в тексте)

00:23 02.07.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере фен и работает ли wi-fi в отеле??

07:15 02.07.14

Аня, фена нет. Wi-fi есть на ресепшене, но нам больше нравился на лестнице на нашем этаже. Думаю, в номерах около лестницы есть сигнал, в нашем номере, расположенном в конце коридора - не было.

15:10 02.07.14

Юлия, спасибо))

18:57 04.07.14

Юлия, спасибо за позитивный отзыв, едем в этот отель 19-го июля,
как оцениваете море и пляж? а так же вечерне-ночную жизнь, может что-то посоветуете?

21:42 04.07.14

Первый раз, когда мы пошли на море, было очень много маленьких медуз и крабы ходили прямо по дну, хотя, как правило, они все равно зарываются сразу. И как то купание с такими морскими гадами нас не очень впечатлило, на море несколько дней мы не ходили. А потом пришли и ничего подобного не было. Вода не сказать, что идеально чистая (видали и лучше, конечно), но вполне приемлемо.
По ночной жизни я Вас не сориентирую, ибо мы не большие любители. Мы больше любим покушать, обязательно посетите ресторан Зодиак, все очень вкусное.

23:59 05.07.14

не очень далеко от отеля ночные клубы Coconats, Io, Rock Island. до других далеко добираться

14:56 10.07.14

фена нет. в нашем номере на 3 этаже вайфал ловил чудесно) Море оооочень мелкое, чтобы окунуться - идти нужно метров 300))))

Все отзывы Юлия (18)