Регистрация: 19.06.14
Читательский охват: 2073
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Претензия - не влияет на рейтинг

никому не советую

Из хорошего там - только море. Ну и гид корал-тревел Махмуд довольно симпатичный, хорошо относится к туристам. Все остальное - ужасно.

Отношение к туристам со стороны отеля - потребительское. Или откровенно хамское. Поскольку па приезду у нас не было разменных баксов и на ресепшен давать деньги за поселение мы отказались - в итоге очутились почти в светонепроницаемом углу на первом этаже - в самом дальнем от моря номере.

Расположен отель в глуши, так что развлечений вокруг нет вовсе, а в отеле аниматоры бездельничают. Номера нормальные, но не на 5*. Да и вообще отель обшарпаный, никак не тянет даже на 4.

Самое неприятное в плане питания. Алкоголь - денатурат из одной бочки, разлитый в бутылки (которые остались от прежних туристов) и подкрашенный разными цветами. Попробовали все - пить невозможно. В итоге перебивались своими запасами и пили пиво в пицце-баре (кажется там его разбавляли меньше).

В ресторане изобилия не наблюдается. С чаем вообще швах - заливают в заварочный чайник утром пакетиков 5, а потом до обеда эту жижу только разбавляют кипятком. После скандала могут принести чашку с отдельным пакетиком липтон, но непонятно откуда эту чашку несли и пить нет желания. Это не 5 звезд, увольте.. Не советую вообще никому.

Добавлено 19.06.14 13:17 (1 247 символов в тексте)

16:10 26.06.14

ну это полный абзац - после такого текста поедет только мазохист

Все отзывы Надежда (1)