Регистрация: 03.05.18
Читательский охват:
июне 2014
04.06.14 - 18.06.14

2.7

так себе,не в восторге,но и не плохо

Вернулись вчера.

Ну....

Даже не знаю с чего начать,наверно по порядку)

Заселение-вымогательство-были готовы конечно,но не до такой степени.В ваучере стоял фемели рум,в итоге ведут в номер обычный стандарт с 1 двуспалкой,1 односп. и креслом-нас 4.Начинаем спорить и уверять,что это далеко не фемели,но бесполезно,у нас говорят,такие фемели,не хотите-доплачивайте и будет вам 2-х комнатный.После получаса мотаний по отелю и разглядывания номеров,доплатили и заселились в осн.корпус в 2-комнат большой номер.В домиках не понравилось-влажно очень и запах не хороший какой то,то ли канализация,то ли тухлое что то,короче фу.

Далее..Номер был далеко не чист наш,клубки волос и пыли,плесневое зеркало в ванной и т.п.В прочем чище он никогда и не был потом))ибо убирались только после жалоб на рецепшен в основном.Бельё меняли за 14 дней 1 раз....наверно.... и то не всё....вроде только простынь....одну)))Даже простынь в крови не поменяли,у ребёнка ночью кровь пошла из носа ,просто подушками прикрыли пятна крови в изголовье и всё.Забрали стирать одно покрывало(оно же одеяло) и не вернули до конца отпуска)). Чаевые для горничных картину не меняли.поэтому не оставляли больше 1 раза.

Бар пополняли регулярно,точнее приходили пополнять,но мы не брали почти никогда-не успевали употребить уже имеющееся .

Еда нормальная-мяса-овощей хватало,фруктов не очень(грейпфрут отличный!!),сладости не вкусные и совершенно одинаковые всегда.

Всё спасает аквапарк)))нарезвились все)))

Анимация не ахти(ну она в Турции почти везде такая,в бюджет.отелях),к концу отпуска по русски всё было(ну вместе с нем, и анл, и турец )Появились в общем русскоговорящие аниматоры,проблем с языковым барьером не было ни разу у нас,не владеющих хорошо ин.яз.))

Это средняя такая 4 скорее,выплывающая за счёт водных горок и красивой набережной,если б не было этого-то впечатление общее было бы ещё грустнее).Но мы ехали отдыхать,загорать,впрочем как всегда)) Так что спецом недостатки не искали,описала только уж ЯВНО бросающееся в глаза.Да,не заметила какого то негатива к русским особенного,просто ощущение,что персоналу там вообще на всех фиолетово))).

Бичмен на пляже(вход сразу из подземного перехода где)-быстро подбегает.вытирает от песка и воды матрасы с утра,помогает даже полотенца постелить-молодец!

Пару раз скребли камушки на пляже).Не сказала бы что прям грязный пляж,нет,просто он такой-...не песочный совсем))как заявлено в описании отеля.Купаться вполне можно и куличики полепить тоже.

Спасатели есть везде-и на пляже,и на горках.

Детям там очень понравилось,опять же аквапарк всё решает)))Для детей -рай!!!От самых маленьких,до взрослых-всем весело)Вечером детки делают картинки из цветного песка(платно)-очень им нравится!Коктейли вечером делают -платные-6 евро .С 11 до 16.00-мороженное-бесплатно,и на пляже и в отеле.

Не отравились мы там ничем ,т.е. готовят нормально)+кварцуют постоянно.Проблема со стол.приборами))а точнее с их нехваткой))трудновато найти вилки-ложки-ножи)).Новые лотки или как их назвать,приносят быстро,не успевают люди разобрать до конца даже продукты,тут же бегут с новой порцией пищи повара.Да,как тут уже писали,официанты с тележками напрягают немного))т.е. ты трапезничаешь,подкатывается телега и всё недоеденое прям перед носом у тебя выбрасывают)). Наверное по другому и никак им,на руках тарелки с остатками не унести-ибо народу тьма и столов....Сам отель далеко не чист,ковролин на этажах жутко грязный,да и все полы ужасны в отеле,сменить бы им всех уборщиков и уборщиц,ну или как то их контролировать может,лестницы ни разу по моему не мыли,как пролито было в день заезда что то,так и осталось до конца+налипло всё на это что и так везде и по всюду(я про грязь).Стулья,а точнее их спинки жирные,прям липкие,бееееееееееее.Грязноватенький такой отельчик.Оценка общая получилась такая низкая из-за взяточничества и откровенного вымогательства на рецепшн,так на 4 в принципе отель,если б они не портили сразу всё впечатление.

Спрашивайте,кому интересно что.Фото позже закину.

Добавлено 19.06.14 14:12 (4 005 символов в тексте)

23:11 20.06.14

От какого туроператора Вы летали? И предъявили ли Вы им по приезду претензии по поводу оплаченного номера фэмили? Сколько пришлось доплатить в отеле за 2-х комнатный номер?

07:53 21.06.14

библио Глобус.Нет .100 $ за 14 ночей.Я так понимаю,что у них в среднем просят 10$ в cутки.

12:17 22.06.14

В прошлом году большинство туристов летели от ТУИ, в этом - от Библио Глобуса. Турфирмы меняются, а проблемы остаются

08:21 08.07.14

к сожалению