июне 2013
15.06.13 - 22.06.13

4.2

Была в этом отеле с 15 июня 2013г. неделю. Перед покупкой...

Была в этом отеле с 15 июня 2013г. неделю. Перед покупкой тура изучила все отзывы. Большинство отзывов были хорошие и я решилась, тем более, что цена была 30000 за двоих на полупансионе. Что изменилось, по сравнению с отзывами прошлых лет:

1. на ужин больше нет бесплатных напитков

2. в соседнем отеле Амарин нет водной горки, но остался бассейн

3. чайки не воруют еду со столов, натянута сетка, а так хотелось на это посмотреть

Что осталось:

1. отличное питание, правда удивило почти полное отсутствие рыбы, но мясо было всегда. Для меня главное, что мой сын подросток всегда находил что поесть;

2. в основном корпусе нет кондиционеров и хоть мы ехали не в сезон, но нам повезло с погодой, всю неделю стояла жара 35градусов и даже ночью было 26градусов, так что засыпала я с трудом из-за жары.

3. Далеко от Ровиня, но неплохое транспортное сообщение - автобус и кораблик. Сам Ровинь чудесный маленький городок, из него мы на рейсовых автобусах съездили в Пулу и Поречь.

4. очень маленьких пляж и неудобный заход в море, без такой никак , но так почти везде в Хорватии.

5. по вечерам есть небольшая анимация для детей, детская дискотека, а для взрослых ничего не заметили

Добавлено 19.06.14 14:28 (1 184 символов в тексте)