Регистрация: 16.06.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Не плохой отель!

Решила оставить свой отзыв,хотя ездила в майские праздники. Начну с того, что дорога на самом деле до отеля дальняя, но мне было весьма интересно и не утомительно ехать, потому что был комфортабельный микроавтобус и хороший гид, к тому же я впервые в Турции и мне было интересно все посмотреть, но есть одно но, водитель который нас вез очень плохо знал расположение отелей, и пришлось помотаться с ним в поисках этих отелей....Приехали мы в свой отель в обед, на ресепшене встретили нас дружелюбно, одели браслеты и предложили хороший номер с видом на море за который нам сказали заплатить 20$, заплатили, номер оказался не очень хорошим, с плохим запахом, менять его уже не стали, хотя надо было.Территория отеля маленькая, но чистенькая, цветочки красивые там и пальмы....Далее мы отправились на обед, по поводу еды, хочу сказать, что все очень разнообразно, сытно, вкусно, много было очень овощей, травы всякой)))сладости мне показались не очень вкусными...постоянно были дурацкие желе или муссы какие-то и жутко приторные восточные какие-то пирожные... мяса не очень много, в основном это либо курица, рыба какая-то маленькая жареная, в снек баре котлеты полуфабрикатные жарили с картошкой фри, еще мороженое было бесплатное в определенное время, очень вкусное, ну и конечно же алкогольные бесплатные напитки весь день, это вино, пиво и джин..но мне эти напитки по качеству показались не очень хорошими. Больше всего в этом отеле мне понравился большой бассейн, вода правда была прохладная в нем, но это потому что было не совсем жарко и дожди иногда шли, начало мая же. Кстати и море было прохладное, но все же мы купались. Пляж чистый, лежаков всегда хватало, есть душ на пляже и бар. При входе в море нужно быть аккуратнее,есть камни и можно пораниться. Анимации в отеле практически нет!!!!! И аниматоры какие-то пассивные, скучные.. для деток каждый день крутили одни и те же песни и татуированная девушка плясала с ними..иногда к ним присоединялись подпитые за ужином русские люди...так сказать им уже было все равно что это детская анимация..далее следовала программа для взрослых с конкурсами какими-то дурацкими..но все были уже веселые..всем было весело..нам как-то не очень было весело смотреть на этот цирк и мы уходили из отеля прогуляться, кстати если идти за отель там много всяких магазинчиков и кафе на улице. После всех этих дурацких конкурсов начинали свою интенсивную работу аниматоры по созыву людей в клуб за 10$. Ходили мы и в хамам на второй день! Там ужасно!!! Грязновато, сыро..но конечно же мы сделали все процедуры..мне достался массаж с Али, который как я поняла пользуется там спросом у женщин, благодаря своим внешним данным и умением обольщать..понятно что это его заработок, и он таким образом привлекает клиенток,напевая им про больной позвоночник и присутствие целлюлита.У многих тетенек день начинался с массажа проблемных зон у Али, и я видела как они предвкушенные от предстоящего шли к нему, такие обернутые в полотенчики, счастливые такие бегемотики.Экскурсии мы брали не у гида, а рядом с отелем, под навесом место такое. Ездили на одну только экскурсию на пиратской яхте, было очень классно, не смотря даже на то что шел дождь. Было очень весело, обзорная такая экскурсия с анимацией и обедом.Советую!!Это очень классно!!!!В целом отдых мне понравился, отель не плохой, благодаря отдаленному расположению от центра, вокруг спокойно.

Вид с балкона

Добавлено 19.06.14 14:44 (3 381 символов в тексте)

00:41 06.08.14

Отельный хамам - это отдельная тема. Персонал не владеет даже основами медицинского массажа. Грязно, сыро, противно. Совет, если все же решитесь туда пойти - не платите деньги вперед! Вернуть их очень трудно. Нам с подругой хватило одного сеанса. Босс этого заведения - пожилой пузателький дяденька по имени Исмаил, вел себя просто безобразно. Снял с меня лифчик, на мою просьбу дать полотенце, чтобы закрыться - только похотливо улыбался, пыхтел, сопел, а потом вообще стал лезь потными рученками куда не следует. Ужас! Фу! И приглашал прогуляться вечером! На яхте прокатиться. Ну сами понимаете... Мы на пляже с женщинами разговаривали, так он и член свой вываливает во время массажа, так раззадоривается. Короче, держитесь от него подальше. Да и от этого отеля тоже.

Все отзывы Ольга (2)