АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 6894
Фото: 83
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
26.05.14 - 05.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался на 100%

Доброго всем времени суток!!!

Расскажу вкратце:Отдыхали с 26мая по 5июня.

Тур бронировали еще в январе 77000руб на троих(двое взрослых и дочь 14 лет). На день поездки тур стоил уже 120000. Летели отмечать 15-ти летие 28 мая.

Долетели отлично в 15.00 были уже в отеле!

Заселение прошло очень быстро. На ресепшене нас спросили: "Вам с видом на море?" Мы сказали что нам все равно- мы приехали на море не из номера смотреть. И нам, видимо за скромность дают номер в главном корпусе с видом на бассейн и на море. СУПЕРР!!!

Быстро одели купальники и пошли на экскурсию по отелю. с каждым шагом воодушевлялись все больше и больше. Ото всюду слышалась музыка и звуки развлекательных конкурсов. Т.К. солнце было в зените прошли по всем закрытым помещениям, поиграли в биллиард в ПАБ баре- бармен суперр! Сделал нам коктельчики вкуснятина!, в теннис, нашли крытый бассейн в спа центре - здорово!

Территория огромная- первые дни гуляли пешком каждый раз новыми дорожками. Все ухожено- подстрижено. Чистота!!! После прокатились на автобусике и увидели что мы еще не все оказывается прошли.

В день рождение дочери принесли сначала открытку с поздравлениями, а после тортик в номер! Маленький, но очееень вкусный. Спасибо!!!

Море супеерррр! В Египте не первый раз. Много где были. Места хватает всем. Нам нравилось лежать на втором ярусе. Вообще никого и белы белый песочек. Риф понравился очень. Видели мурену...

Дневные мероприятия анимационной команды и вечерние шоу просто обалденные. В связи со смещением времени вставать рано легко а на диско первые дня два сил не оставалось (о чем потом ооочееень жалели).

Питание отменное: не верте тем кто говорит, про огромные очереди и не пополнение заканчивающихся блюд. Приходили и сразу к открытию и к окончанию обеда или ужина - все всегда было в достатке. Всем хватает мест в ресторане. на третий день узнали что можно завтракать обедать и ужинать в итальянском ресторане возле маленького бассейна. Там ассортимент блюд такой же, а народу совсем мало.

Разнообразие говядины курицы люляке-баб печени рыбы и гарниров просто поражало.

И отварное и тушеное и жареное- на любой вкус.

Булочки,пироженные и тортики просто пальчики оближешь.

А сколько было фруктов: дыня. арбуз. мандарины. виноград белый и красный, слива желтая и синяя, апельсины, персики, абрикосы, яблоки красные и зеленые, бананы, киви. За 2 доллара выжимают при тебе сок из любых фруктов, а также из манго и ананасов. Приехать в Египет и не поесть манго просто нельзя.

Ну и напоследок про уборку номера: уборщик очень вежливый, убирался отлично, с лишними вопросами не лез, делал нам лилии, крокодилов, кукол и др.

Вернемся в этот отель обязательно!!!

Спасибо всем!!!

Фото туриста отеля

Отель

C самолета

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 19.06.14 15:03 (2 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 24.06.14

полностью поддерживаю автора !
был в дек.2013 и в март.2014, если будет
возможность еще раз полечу в Пирамису.
этот отель НЕ СТЫДНО советовать друзьям !

13:37 01.07.14

Здравствуйте Юлия. Вы не подскажите,а номера возле этого итальянского ресторанчика хорошие или нет? Если можно ответьте на gorkholesja@rambler.ru. Я читала. что там возле маленького бассейна и загорать комфортно. И тихо и покушать спокойно можно. ???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Демчук (5)