Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
мае 2014
26.05.14 - 05.06.14

Отдых удался на 100%

Доброго всем времени суток!!!

Расскажу вкратце:Отдыхали с 26мая по 5июня.

Тур бронировали еще в январе 77000руб на троих(двое взрослых и дочь 14 лет). На день поездки тур стоил уже 120000. Летели отмечать 15-ти летие 28 мая.

Долетели отлично в 15.00 были уже в отеле!

Заселение прошло очень быстро. На ресепшене нас спросили: "Вам с видом на море?" Мы сказали что нам все равно- мы приехали на море не из номера смотреть. И нам, видимо за скромность дают номер в главном корпусе с видом на бассейн и на море. СУПЕРР!!!

Быстро одели купальники и пошли на экскурсию по отелю. с каждым шагом воодушевлялись все больше и больше. Ото всюду слышалась музыка и звуки развлекательных конкурсов. Т.К. солнце было в зените прошли по всем закрытым помещениям, поиграли в биллиард в ПАБ баре- бармен суперр! Сделал нам коктельчики вкуснятина!, в теннис, нашли крытый бассейн в спа центре - здорово!

Территория огромная- первые дни гуляли пешком каждый раз новыми дорожками. Все ухожено- подстрижено. Чистота!!! После прокатились на автобусике и увидели что мы еще не все оказывается прошли.

В день рождение дочери принесли сначала открытку с поздравлениями, а после тортик в номер! Маленький, но очееень вкусный. Спасибо!!!

Море супеерррр! В Египте не первый раз. Много где были. Места хватает всем. Нам нравилось лежать на втором ярусе. Вообще никого и белы белый песочек. Риф понравился очень. Видели мурену...

Дневные мероприятия анимационной команды и вечерние шоу просто обалденные. В связи со смещением времени вставать рано легко а на диско первые дня два сил не оставалось (о чем потом ооочееень жалели).

Питание отменное: не верте тем кто говорит, про огромные очереди и не пополнение заканчивающихся блюд. Приходили и сразу к открытию и к окончанию обеда или ужина - все всегда было в достатке. Всем хватает мест в ресторане. на третий день узнали что можно завтракать обедать и ужинать в итальянском ресторане возле маленького бассейна. Там ассортимент блюд такой же, а народу совсем мало.

Разнообразие говядины курицы люляке-баб печени рыбы и гарниров просто поражало.

И отварное и тушеное и жареное- на любой вкус.

Булочки,пироженные и тортики просто пальчики оближешь.

А сколько было фруктов: дыня. арбуз. мандарины. виноград белый и красный, слива желтая и синяя, апельсины, персики, абрикосы, яблоки красные и зеленые, бананы, киви. За 2 доллара выжимают при тебе сок из любых фруктов, а также из манго и ананасов. Приехать в Египет и не поесть манго просто нельзя.

Ну и напоследок про уборку номера: уборщик очень вежливый, убирался отлично, с лишними вопросами не лез, делал нам лилии, крокодилов, кукол и др.

Вернемся в этот отель обязательно!!!

Спасибо всем!!!

C самолета

Анимация

Добавлено 19.06.14 15:03 (2 697 символов в тексте)

15:03 24.06.14

полностью поддерживаю автора !
был в дек.2013 и в март.2014, если будет
возможность еще раз полечу в Пирамису.
этот отель НЕ СТЫДНО советовать друзьям !

13:37 01.07.14

Здравствуйте Юлия. Вы не подскажите,а номера возле этого итальянского ресторанчика хорошие или нет? Если можно ответьте на gorkholesja@rambler.ru. Я читала. что там возле маленького бассейна и загорать комфортно. И тихо и покушать спокойно можно. ???

Все отзывы Юлия Демчук (5)