Регистрация: 12.09.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
05.06.14 - 14.06.14

Незабываемый отдых!

Наш отдых проходил с 5 по 14 июня. Проводили мы его большой компанией - 11 человек, среди которых дети 14, 6 и 3 лет. Очень были обеспокоены нашим размещением, хотелось поближе к морю и друг ко другу. Заранее списались с представителем отеля Abdelrahman Attallah, сообщили номер брони, и нас замечательно устроили в 22, 23 и 25 корпусах, причем совершенно бесплатно. Огромное спасибо за понимание, чуткость и заботу.

Принимал нас AnexTour. Представители настойчиво уговаривали окунуться в многочисленные экскурсии, но мы твердо отказались, и они, погрустнев, отстали.

Номера у нас были Standart, очень аккуратненькие с кондиционером, телевизором с русскими каналами, многочисленными шкафчиками, тумбочками (даже нечем было заполнять). Приятно удивил второй телефон в туалете. Огромная благодарность молодому человеку, убирающему 23 корпус. Кроме ежедневной тщательной уборки, замены питьевой бутилированной воды, полотенец он еще с завидной фантазией накручивал нам всякие миленькие полотенечные штучки - лебеди, кораблики, сердечки, инопланетяне... Единственное пожелание по номерам - продумать на балконе бельевые веревки и прищепки для сушки (мы были к этому готовы и взяли с собой).

Питание очень обильное и разнообразное. Слово "проголодался" напрочь ушло из нашего лексикона сразу после первого приема пищи. Самый привередливый гурман останется доволен (но не пренебрегайте средствами от расстройства ЖКТ, страна другая, вода отличается от нашей). Из 6 бесплатных ресторанов a la card нам очень понравились Азиатский, Арабский и Итальянский.

Персонал и обслуживание - отдельная песня! Все, кто встречается на пути, очень приветливые, улыбчивые, постоянно спрашивают: "Все хорошо?" Мы - активные отдыхающие, поэтому наши лучшие друзья - АНИМАТОРЫ. Команда большая и профессиональная. Развлечения начинаются с 10 часов и до глубокой ночи. Занимаются постоянно, даже не везде мы успевали: растяжка, аэробика, боча, аквааэробика, игры в бассейне и на пляже, волейбол, зумба, танцы живота, латина, стрельба из лука, настольный теннис... Огромная благодарность дружной и веселой команде аниматоров - BoCa, Kareem, John, Mezo, Лене, Оле, Тате, Тане, Сильвии и другим.

Территория отеля - райский уголок. Облазили все, но даже в закоулках нет неухоженного места - везде красиво подстриженные кусты, деревья с дивными цветами, египетские цапли; если место песчаное, то там интересно разложены кувшины и пущены вьющиеся растения. Конечно, самое главное, к чему стремятся наши туристы - это море. Оно нас не разочаровало: бирюзовое, освежающее, прозрачное, ласковое, можно увидеть кораллы и красивых рыбок, морских звезд, ската и других морских обитателей (берите с собой маску и трубку - не пожалеете). Мы очень довольны нашим путешествием! Всем от 3 и до ...лет все понравилось без исключения. Очень надеемся на встречу в будущем.

Отдельная благодарность владельцу отеля за уют и отличный подбор кадров.

Анимация

Танцы живота

С аниматорами Kareem и BoCa

Добавлено 19.06.14 15:08 (2 985 символов в тексте)

23:04 19.06.14

Здравствуйте, Надежда! Подскажите на какой имейл вы писали по брони номеров Abdelrahman Attallah?
Спасибо!

12:48 20.06.14

Добрый день, Анна. Вот адрес почты: arahman.attallah@sunrisehotels-egypt.com
Очень приветливый человек. Сам нас не встречал (в этот день был выходным), но все передал по смене и на следующий день нашел нас и спросил, как нас все устроило. Желаю приятного отдыха. Даже завидую, так хочется обратно!!!

18:52 20.06.14

Меня тожеинтнресует этот вопрос, т.к . летим компанией из 10 человек... Хотелось бы разместиться рядышком

16:21 22.06.14

вот и я с тем же вопросом,потому что на указанном на этом сайте адресе никто не отвечает.

20:42 22.06.14

arahman.attallah@sunrisehotels-egypt.com

08:35 23.06.14

Спасибо!

10:09 30.06.14

Отель действительно отличный! Даже не было достаточно времени, чтобы побывать на всех мероприятиях, проводимых аниматорами!

Все отзывы Nadezda Zolotareva (5)