сентябре 2013
04.09.13 - 14.09.13

Романтический отдых

Отдыахала с парнем еще в прошлом сентябре, и ни в один отель мне до этого времени не хотелось вернуться, а в Отиум мы хотим ехать снова, только уже в августе.

Хотя мы и не были в свадебном путешествии, но отношение к нам было точно как к молодоженам или вип-гостям. Очень приятно. Персонал очень доброжелательный, все рады помочь. Поэтому сервис на 5+.

Питание великолепное, никаких замечаний. Правда, один раз стало плохо парню, но это видимо после того, как он переел разных вкусняшек типа пахлавы и тортиков. В Отиуме все блюда очень вкусные, такое впечатление, что питаешься в высококлассном ресторане.

Номера, территория, инфраструктура - все на высшем уровне. Единственным минусом для некоторых может показаться расстояние к морю, но на самом деле пляж близко, пешком мы обычно ходили минут 5-7.

Советуем посетить античный Сиде, очень красивое историческое место, есть что посмотреть и где прикупить сувениры.

Отель рассчитан на спокойный, размеренный отдых, далекий от городской суеты. ПОэтому подходит для семей с детьми, и для влюбленных парочек, типа нас) В отеле ты как будто попадаешь в рай, все настолько спокойно и умиротворенно...

Мы уже в предвкушении нашей следующей поездки в Отиум, считаем дни до начала путешествия в мечту...И надеемся, что для постоянных клиентов будут привилегии!

Добавлено 19.06.14 15:24 (1 309 символов в тексте)

22:52 26.06.14

Дорогие гости Слава и Рома,

Огромное спасибо Вам от нашего отеля, а также от всей нашей команды, прежде всего за выбор нашего отеля, за высокую оценку наших услуг и их качества, и за то, что нашли время поделиться своим отзывам на страницах этого сайта.
Нам очень приятно, что Ваш отдых удался, и Вы остались довольны предоставленным питанием, услугами отеля и сервисом. Искренне рады, что Вы ещё не раз выберете отдых у нас, а мы в свою очередь вновь постараемся удовлетворить все Ваши пожелания.

С наилучшеми пожеланиями и до новых встреч

Администрация отеля