Регистрация: 19.06.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отличный отдых!!!

Доброго всем времени суток!

Специально зарегистрировался,чтобы оставить свой отзыв об этом отеле.Т.к. сам всегда пред выбором отеля читаю отзывы на Топ хотелс.

Так вот хочу сразу сказать,что те кто пишут что отдых не удался в этом отеле -"пассивные нытики", им и в царских покоях будет как то обыденно.

Отель просто потрясающий!!!Отдыхали с 06.06.14 по 14.06.14г. Тез тур.

Начнем по порядку.

1.Заселение

Нам сначала предложили заселиться во второй корпус, но мы спешить не стали. Кстати о расселении, наш автобус расселили минут за 5-7, я и не успел осмотреть огромный красивый холл с ресепшеном, как мы остались одни не расселенные. Но как я указал выше, мы и не спешили. Запросив карту-план отеля и прилегающей территории, мы узнали где море и от второго корпуса до моря далековато, мы через гида Тез тур мы довели свою точку зрения до менеджеров на ресепшен, со словами: или заселяйте нас в другой корпус или везите обратно в Россию, нам предложили хороший номер в 6-ом корпусе с двумя кроватями 2-х и 1-о спальными.Номер не большой и не маленький нам на семью из 3-х человек вполне хватало места. В номере гель для душа,жидкое мыло и позже принесли шампунь - все марки Dove.

Для понимания 6 и 7-ой корпуса это примерно посередине комплекса и примерно на равном удалении от аквапарка и моря. Слева горки, справа море. по крайней мере так было с нашего балкона.Балкон большой, хоть лежаки ставь и загарай.

2.Территория

Кто то писал, что территория большая и не продуманная-полная чушь, наоборот все продуманно и сделано для людей.

Под всем комплексом имеется проход от аквапарка до главного ресторана, днем в сильную жару было просто прекрасно пройти по красивому переходу, это получался -1 этаж в здании. С одной стороны было стекло с видом на территорию отеля, а с другой стороны бары,рестораны,игровая комната, кофейня и магазинчики

Т.е. идешь с аквапарка на море, остановился в баре взял себе прохладительный или горячительный напиток, и иди дальше - устал присядь попей кофе, например капучино или латте и любым на твой безграничный выбор пироженным. Отдохнул иди дальше, ах нет забыл взять мороженного, так возьми:манго, ваниль,вишня,шоколад или микс.Зайди в магазин присмотри сувенир.И иди дальше на море или в очередной бар по пути.

Вообщем видимо для кого-то это не продуманно и сделано не для удобства отдыха.

Однажды мы шли с моря в номер несколько часов, то зайдем в бар, то чайку попьем, то мороженного поедим- удобно.

Причем я вам скажу вся мебель и интерьер создавали очень благородный вид,что было как то неловко ходить в плавках.

3.Погода и море

Погода для нас была вполне благоприятная.

В первый день был небольшой дождь, но под ним было еще веселее кататься с горок. Тучки были вообщем 2 дня, но и в эти дни выходило солнце. Остальные дни с каждым днем становилось все жарче и жарче.Море с утра было чище, чем после обеда. Во второй половине дня оно становилось мутноватым. Один день были приличные волны, так вот в море было людей больше, чем когда нет волн. А заход интересный:пляж весь песчаный(палки и бычки встречаются), но перед морем примерно в 3-х метрах вдоль всего пляжа насыпан слой гальки.На линии прибоя опять песок, а при заходе в море опять примерно метр гальки, а потом песок до тех пор пока не скрываешься головой.

Море было прохладным, но мы всей семьей, в том числе и ребенок 11 лет, купались каждый день утром и вечером (после обеда море прогревалось сильнее0.

4.Аквапарк и бассейны

Аквапарк просто супер!!!!ПРОСТО СУПЕР!!!!!

Высота пятиэтажного дома. Все взрослые горки просто улет.У меня боязнь высоты, так вот когда я поднимался на верх и смотрел вниз у меня кружилась голова, и в этом состоянии скатившись с горки получаешь хорошенький выброс адреналина.

Бассена 2 один большой, другой поменьше.Вода в них чистая, без особого запаха хлорки и очень теплая.

5.Анимация

Анимация видимо в стиле мидл. Т.е. если сам захочешь то иди играй в футбол, воллейбол, настольный теннис,минигольф, бочу, дартс, занимайся аквааэробикой, а хочешь лежи на шезлонге и никто к тебе приставать не будет.Мне такая система анимации по нраву. Однажды надули батуты и устроили Baloon games детям было очень весело.

Вечерняя анимация как обычно, ничего осебенного, кроме того что в один из дней проводился конкурс "Мисс Кристал" и моя горячолюбимая супруга его выиграла, правда судейство было не очень честным, моя жена набрала наибольшее кол-во баллов,а почему то мисс кристал еще объявили участницу из Казахстана, а она уступала 2 балла, хотя была еще участница из украины устыпавшая 1 балл. Не понятно.Но победа есть-Победа.

6.Еда и выпивка

Сказать что еды много - не сказать ни о чем. Не очень прям супер разнообразие, но съесть поверьте есть что.

Снизу писали что мало фруктов.Ну поменьшей мере как то это странно, вроде периоды отдыха совпадают, а фрукты у нас были, а кого то - нет. Дыни, арбузы, черешня,яблоки, апельсины,персики, абрикосы,слива. Все ОЧЕНЬ вкусное и спелое.

Возле моря есть ресторан где делают гамбургеры, пиццу и крылышки с картошкой фри. Все вкусно и сытно.

Алкоголь качественный и вкусный - проверено. бармены никогда не жалеют добавки, хоть все выпей, а они только улыбаются.Молодцы!Также понравились орешки жаренные. Еще интересный факт, алкоголь можно брать в номер-очень удобно.Взял пару бокаллов пива, орешки и иди в номер футбол смотри, например.

По еде вопросов нет вообще.

7.Персонал

Персонал весь приветливый и дружелюбный.У нас была годовщина свадьбы нам в ресторане а ля Карт украсили стол живыми цветами, а на ресепшене помогли с букетом.Вообщем все молодцы.

Правда не все понимают по английски, и по русски тем более. Но при помощи жестов и инциативы, все решается.

Также в отеле есть кинотеатр и ночной клуб- все all- inclusive.

В двух словах про этот отель я бы сказал:город в городе.

Итог:отель очень красивый, с качественным уровнем обслуживания и анимации. Рекомендую для всех категорий:от мала до велика, холостым и семейным.Главное чтобы настрой был на отпуск хорошим и тогда все будет замечательно.

P.S.:на этот отзыв я потратил час личного времени, надеюсь он будет кому-то полезен.

Добавлено 19.06.14 15:32 (6 108 символов в тексте)

17:52 19.06.14

Был в этом же отеле с 24.05 по 4.06,под всем подписываюсь 100%,спасибо Денис за позитивный отзыв

20:40 19.06.14

Денис, подскажите время работы водных горок. Заранее благодарен.

13:21 20.06.14

ммммдаааааа и это с учётом того что вы не ходили в СПА,пропускали дискотеки! Горки с10.00до 12.00 и с 14.00до 16.00. Клубника для тех кому не хватает хватает фруктов в ресторане-за забором аквапарка по 2 долл.

19:53 20.06.14

Время работы горок вам уже написали, в СПА даже и некогда было сходить))а на диско мы были всего раз.Кстати мы познакомились с диджеем. dj Volkan - хороший парень, ставил нам нашу любимую композицию в H2O

17:43 21.06.14

У нас в номере был только дозатор от мыла ДАВ, наполняли черт знает чем.

11:45 23.06.14

Уважаемый Денис!
От имени всего персонала отеля благодарим Вас за столь подробный, познавательный для гостей и положительный отзыв.
Нам очень приятно видеть, когда наши гости так и тепло и позитивно отзываются о времени, проведенном в нашем отеле. Значит мы все делаем правильно, Ваше одобрение для нас наивысшая награда.
Отдельное спасибо Вам за Ваше время, потраченное на написание отзыва, надеемся он будет полезен другим пользователям ресурса.
Ждем Вас с нетерпением еще раз в гостях у нас.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Иззет Зияолу.