Регистрация: 22.05.13
июне 2014
06.06.14 - 15.06.14

Прекрасный Voyage Belek

Доброго времени суток.Детально в подробности вдаваться не буду т.к полных отзывов достаточно много,если вдруг у кого-то есть вопросы,то с радостью на них отвечу.Очень кратко скажу,что отель отличный ,для семей с маленькими детьми просто идеальный вариант,в сравнении в другими хорошими отелями региона Белек. Малышам здесь рады с самого рецепшен,для них и отдельный ресторан со своей кухней в том числе детское питание (пюре,каши,соки,чаи и молоко) фирма hipp и еще турецкая какая-то,мороженое с утра до вечера.Детские площадки в том числе на пляже,кстати есть отдельный пляж для лиц старше 16 лет и доя семей с детьми,при входе на пляж стоят холодильника с безалкогольными напитками,очень удобно можно самостоятельно взять.С 14-00 до 18-00 так же возле пляжа предлагаются свежие фрукты.Детский луна-парк работает с 15-30 до 18-30,затем с 19-30 до 23-30.В 20-45 стандартно мини диско и шоу тайм.Любителям пива,есть пивной бар в котором помимо разливного пива,представлено так же бутылочное со снеками или орешками.Про ресторан и питание описывать не буду в двух словах скажу все очень вкусно и с фруктами полный порядок.Номера очень просторные,светлые и стильные,шумо изоляция хорошая ,соседей не слышно.Единственный минус это небольшая галька на пляже,которую периодически убирают,но есть Пирс с которого без проблем можно спуститься в море.С удовольствием еще раз приеду в этот отель.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 19.06.14 15:40 (1 388 символов в тексте)

11:15 22.06.14

вы жили в каком корпусе?

11:16 22.06.14

море сколько градусов было?

22:17 22.06.14

Если верить информации,которая высвечивается на бегущей строке возле бассейна,то температура воды в море была плюс 25 градусов,но оно было теплое и довольно комфортное для купания в том числе и маленькому ребенку.Если не ошибаюсь,то мы жили в корпусе А рядом с relax pool.

10:30 23.06.14

в блоке А на какую сторону удачнее номера? чтоб и вид нормальный и тихо вечером? И еще на полу кавролин или ламинат?

23:43 25.06.14

Скажите сколько примерно стоит баночка питания hipp?

11:19 26.06.14

Добрый день, мы были в мае 2014 года. Питание детское бесплатное.

14:38 26.06.14

Все детское питание абсолютно бесплатно.

14:41 26.06.14

В блоке А в коридорах на полу ковровое покрытие,что очень удобно вечером не шумно,а в самих номерах ламинат .У нас номер был на левую сторону вид был на море и соседний отель Maxx royal,тихо и спокойно номер очень довольны.

13:19 07.07.14

спасибо 1,.Юлия а без пирса чтобы с годовалым малышом плюхаться у пологого безопасного берега. Есть такой?
2.Не обкуривают на территории отеля и пляжа деток .Т.Е придерживаються ли отдыхающие мест для курения или кому де приспичило тот там и курит
3. виллы находяться в таком месте что там всегда шумно?
4.какой этаж порекомендуете с тремя маленькими детками или все-таки- виллу.Что-бы и тихо и безопасно(с балконов не выпали)

22:05 07.07.14

Да берег есть,но на нем небольшая галька.Если,честно за время отдыха я курящих людей не заметила ни одного,а пляжи взрослые и для семей с детьми там вообще разделены,так же есть и ресторан только для взрослых.Наверное,Вам стоит взять виллу ,поскольку Вас много,а насчет место расположения лучше на рецепшен по-просить заранее,есть и в тихих местах,а есть и в не очень.

22:07 09.07.14

Юля, подскажите, пожалуйста, сколько стоила ваша путевка, сколько нужно заплатить на ресепшене, что бы получить на выбор номер? скажите, пжмта, после 23,00 не шумно на центральной аллее? там красивые виды из окна?
Мы поедем в конце авг туда 2 семьи (по 2взрослых и одному ребенку 3х лет), дети ложатся в 23,00
Хочется красивый вид из номера, и близость к дет площадкам, морю и бассейну(но что бы было не шумно)
Что бы вы посоветовали?

12:57 10.07.14

Стоимость путевки я думаю у Всех разная,т.к и города и туроператоры и скидки у Всех так же разные.Мы ничего за выбор номера не платили,на самом деле там это не очень практикуется,т.к номер для Вас приготовлен конкретный заранее и отель когда мы приехали были заполнен по-максимуму.Так что если Вам нужен ранний заезд или наоборот поздний выезд все это лучше обсуждать заблаговременно.Там где мы жили было тихо спокойно и вид прекрасный,это блок А ,расположение у него удачное и до моря недалеко,бассейн вообще под окном.Да и все детские площадки рядом.

Все отзывы Юлия (11)