Регистрация: 01.08.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отель очень хорош для отдыха с детьми. Большая зеленая...

Отель очень хорош для отдыха с детьми. Большая зеленая территория. Бассейны с горками для малышей и детей постарше. Детский клуб где детьми занимались. Луна-парк.

Жили в бунгало в блоке Е. До моря далеко, но тихо и спокойно. Номер обычный, без изысков. Техника работала исправно. Один раз "потек" кондиционер, после звонка починили в течение 2-х часов. Номер убирали каждый день, бар наполняли регулярно)).

Пляж песчаный, вход в море не везде удобный - камни у берега. Свободный лежак у моря можно найти в любое время, на траве между пляжем и бассейнами тоже. А вот на пирсе, где лежаки с матрасами, все занято с раннего утра.

У пирса косяки рыб. Народ на булку их подманивает. Говорят, что недалеко от пирса видели черепах.

Питание разнообразное. Много фруктов. 8 (или 6) ресторанов A La Carte. Думаю, что салаты в них из основного ресторана)), а горячие блюда разные. Понравился итальянский ресторан: видом на море с заходящим солнцем, приготовлением пасты он-лайн. Очень колоритный греческий ресторан. Уже к середине вечера гости были вовлечены и в пение, и в танцы. Неплохой рыбный ресторан. Днем на пляже бесплатное морженое.

В нашем корпусе E бесплатного wifi не было((.

Местный SPA активно НЕ рекомендую. Ценник для русских заряжают раза в 3 больше, чем, например, для немцев.

Да и качество массажа сомнительное.

Вокруг отеля ничего нет. Нужно ехать в Манавгат. Мы из всех местных магазинов покупки делали только в магазине Вайкики.

Ездили на такси самостоятельно, т.к. тот шоп-тур, что предложил Тез-тур, оказался долгим, нудным и совершенно бесполезным.

И еще совет не по отелю: не покупайте экскурсии от Тез-Тура. Я соблазнилась на две: Пиратский корабль и морской парк Силанья.

Одного дня отдыха, потраченного на Пиратский корабль, было жалко. Из отеля вывезли рано, привезли к кораблю достаточно быстро. Потом в течение часа мы сидели на корабле и ждали пока привезут отдыхающих со всего побережья. Набралось человек 200. Проплыли по реке, потом по морю вдоль побережья. Организация обеда ужас-ужас. Двести человек в очередь на раздачу, где бедные 3 пирата бросали еду на тарелки. Потом ужасная "пенная дискотека". Бедные дети, которые были не подготовлены. Мыльная пена попадала в глаза, дети сталкивались друг с другом, падали. Удивляюсь как обошлось без травм. Потом была высадка на диком пляже. Но к тому времени нам уже больше всего хотелось вернуться в отель.

Морской парк очень понравился: разные водоемы (бассейнами их не назовешь), можно плавать с рыбами, скатами, даже акулами. С акулами за отдельную плату. В большом бассейне можно поплавать с дельфинами. Но, будьте готовы к небольшому разочарованию: непосредственно с дельфином плывут от силы 2 минуты. До этого подготовка на суше и в воде. В морской парк тоже нужно ехать самостоятельно. Мы не хотели идти на шоу дельфинов, но в Тез-туре нам не сказали, что можно купить входной билет без шоу.

Добавлено 19.06.14 15:50 (2 931 символов в тексте)

15:34 20.06.14

Ольга, спасибо за отзыв. На корабле или яхте с ребенком прокатится все-таки хочется. Что посоветуете? Кроме пиратского корабля что-то предлагают? На яхте например?

16:59 22.06.14

Подскажите пожалуста есть ли Хаммам за пределами отеля?

11:00 30.06.14

Марина, мы на яхте/кораблике не плавали. Но, думаю, если небольшой кораблик, то вполне комфортно будет.

Natali. возможно посмотреть в соседних отелях, но мы туда не ходили.

Все отзывы Ольга (6)