ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 9492
Photos: 109
Vacation as a With friends in
July 2012
10.07.12 - 20.07.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Только хорошие воспоминания об Alara Star 5*

Доброго времени суток! Была в Alara Star 5* в июле 2012 года. До отеля ехали примерно 2 часа, с заездами в другие отели. Мы ехали за морем, солнцем и пляжем......и всё это сполна получили!!! В июле в Аланье очень жарко было, жара стояла +45, +50. Кайф.....Про море мало говорить...нужно его видеть... Море.....Ах какое там море...оно было чистейшее и тёпленькое). Пляжи классные, лучше в Турции пока не видела (пляжи Alara 4), в 5* чуть похуже. Особенно приглянулся пляж в бухточке, там народу было всегда поменьше. Лежаки кстати всегда можно было найти свободные. В бухточке плавали маленькие рыбки и немножно кусали ноги, но это прикольно, меня это даже веселило. Территория 2-х отелей небольшая и очень хорошенькая (территория общая у 4 и 5), есть где пофотографироваться, а также просто посидеть помечтать, глядя на море. Номера нормальные, мне лично понравился. Шампунь для волос и гели для душа были, точно помню (не знаю как сейчас) . Мы жили на 6 этаже, с видом на дорогу, но шума не было слышно, спали отлично. За целый день накупаешься, натанцуешься и только бы добраться до подушки). Питание было отличное, выбор блюд был хороший. Анимация чудесная, на русском языке, к сожалению не помню как звали ведущего аниматора (фото прилагаю) так он такой весельчак был, так умело вёл всегда свои шоу.

Чего ещё надо?! Очень хороший отельчик.

Рекомендую.

Отдыхаю...

Animation

В бухте.

Замок из песка...

Animation

Забыла как зовут аниматора.

Обожаю черешню.

Alara Star 5*.

Около Alara 4*.

View more
TRANSLATE
Added 19.06.14 16:01 (1 360 characters in the review)
Add comment
Complain

16:37 19.06.14

Что ж Вы, соль то на раны?))) Вы посмотрите последние отзывы, или таким образом отель решил рейтинг повысить?

17:22 19.06.14

Дык время посещения 12 год!!!

16:00 20.06.14

Что значит отель решил рейтинг повысить? Я просто написала свой отзыв пусть через 2 года, но лучше поздно, чем никогда. Отельчик мне действительно тогда понравился, как там дела обстоят сейчас понятия не имею. Да и на вкус на цвет товарищей то нет.Как говорится кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик!

17:50 20.06.14

Очень приятно, чт омой комментарий удалён. Я в этот отель хочу прилететь и жду этого уже не 1 месяц. и я не думаю, что отелю выгодно разочаровывать своих практически уже постоянных туристов.
Наталья, если Ваш отзыв - правдив - очень хорошо. но действительно ,это было давно и сейчас отель мог поменяться - к великому сожалению. Хотя посмотрим - говорят там и гиды хамить начали

16:48 23.06.14

Читаю и в шоке, отдыхала два года подряд 2012 и 2013г. Все очень понравилось, даже рассматривала, что и в этом году приеду в Алару. В 2012 году воды в бутылках было хоть упейся, в номер ставили каждый день, и было два холодильника один на пляже, второй у бара около бассейна, бери сколько угодно. В 2013 холодильников уже я не видела, но в номер ставили каждый день по бутылке на каждого. Питание было хорошее, спиртное конечно не как в дьюти фри, но мы пили, бейлис был, джин с тоником, коктейли очень вкусно в баре у бассейна, молочный всегда просила для ребенка и для себя алкогольный. Официанты и бармены улыбчивые, внимание всегда ребенку. А вот гидов заполнила тоже как грубоватых, если экскурсию не покупаешь значит, ты как турист для них не существуешь. Очень жаль, что если в этом году все действительно так плохо, отель запал в душу.

Sign up