Регистрация: 18.06.14
мае 2014
23.05.14 - 31.05.14

Лето 2014

Общее впечатление:

В Турции в 3 раз. Ехали из Латвии (Европа), поэтому по системе AI. Отель работает по двум системам - AI (для Европы) и UAI (для России).

Приехали а отель в 13:50, заполнили маленькую анкету и в 14:05 заселились.

Встретили радушно, всё рассказали, но не показали. До поездки инфо смотрели на сайте отеля, но прилетев оказалось, что информация частично не соответствовала действительности - интернет в номерах платный, мини бар бесплатно только вода, сейф платный. Мелочь, но не приятно... Но отдых и впечатления не испортились. Всё это компенсировал приветливый персонал, великолепная анимация - как детская, так и взрослая, чистота номеров и вид из номера. Вид из номеров основного здания отеля только на море.

Питание:

Как и в любой 5* разнообразное - рыба, курица, говядина. Порадовало изобилие овощей - жаренные, паренные, холодные и горячие. Было предложено и диетическое меню, но мы не страдаем...Маловато фруктов (за это 5-), были яблоки, дыни, арбузы и абрикосы, а вот клубники и черешни не было.

Всего и всем хватало, не было очередей или чего-то такого, о чём пишут в других отзывах.

По утрам и хлопья, и кашки и всё для бутиков, свежая выпечка, омлеты, сосиски, блины...

Много мест для еды и много баров. Одни столовки закрываются, тогда открываются другие - снейк бары, блинная, бар у бассейна.

Персонал и обслуживание:

Все вежливые. Особенно понравился спасатель на водяных горках (аквапарк). Играет с детьми, очень следит за порядком и безопасностью, помогает найти в бассейне утерянные вещи.

Улыбчивые горничные.

Территория:

Очень зелёный отель - много цветов, клумб, хвойных деревьев, пальм. Всё очень ухоженно. Садовники незаметно копаются то тут, то там. Красота неописуемая. Свежий воздух. Чистота и порядок.

Для всех есть занятие. Дети по бассейнам и горкам, родители на пляж или ещё куда-то. Проблем с лежаками нет нигде, их достаточно и у центрального бассейна и у аквапарка и на пляже.

Через дорогу от отеля есть маленький базарчик - шмотки, обувь, аксессуары, текстиль, напитки, сувениры, фрукты.

Там же находится хорошее тур-агенство GINZA TRAVEL - ездили от них на все экскурсии. Всё было так как обещали и даже лучше. Классная яхта MEGA STAR с капитаном ALI, хорошая баня GOLDEN SAGA. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА - Муслим и Тахир.

Анимация:

Я восхищена и поражена наповал этими ребятами, как каждым в частности, так и их анимационной командой.

Огромное спасибо за вечерние шоу, детскую анимацию, дневные развлечения, спортивные и развлекательные мероприятия. Эти ребята большие умницы - Алёна, Бурхан, Карина, Юля, Катя-Катастрофа и все, все, все... (простите всех имён не запомнила). Как они работают с утра до глубокой ночи, я не понимаю. Огромное количество костюмов, разнообразие номеров, интересные игры, конкурсы, всегда улыбаются, разговаривают на разных языках. Как их любят дети!!!!

Наши (дочке 10 лет, сыну 5 лет) до сих пор вспоминают и ждут следующего года, когда снова планируем отправиться туда.

Отдельное спасибо шефу анимации и ди джею.

Резюме:

Это прекрасный отель для семейного отдыха с детьми. Всем огромное спасибо, особенно аниматорам. Была в трёх разных отелях, но вернусь только к вам!!!

Татьяна, Игорь, Александра, Ростислав.

Всех обнимаем, до встречи.

PS: Есть вопросы пишите на мыло - tatjanaodincova@gmail.com

Анимация

Добавлено 19.06.14 16:21 (3 314 символов в тексте)

20:35 19.06.14

Добрый день!!! Скажите как с кондиционерами в этом году в основном корпусе ? Два последних года - это беда отеля!!! А так подписываюсь под каждым Вашим словом- приличный отель, аниматоры -супер, а какие классные фотографы!!!

21:50 20.06.14

Добрый вечер! Кондишка центральная, но в номере есть ригулировка. Охолождает быстро. У нас проблем не было. А у Вас?

22:39 20.06.14

Добрый вечер !!! У меня тоже, потому что ездили в середине мая, а вот дети поехали в июне угарали от жары, и кондей включали по часам, с 3 ночи до 6 утра не работал!!!! Много отзывов было по этому поводу!!! Хорошо , если наладили.

23:11 20.06.14

Я люблю свежий воздух, поэтому при возможности , открывала балкон. В мае воздух вечером прохладный, может поэтому дискомфорта небыло. Как в другие месяцы - незнаю, но во время нашего прибывания канди работал круглосуточно. Проживали в 504. комнате основного здания.

17:04 06.08.14

Добрый день!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! на счет интернета он у нас всегда платный скорее всего вы перепутали с информацией отеля Киликия палас.
Будем всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле!
Приезжайте!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Эльвира.