ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 678
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хорошее настроение обеспечено!!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями для тех кто в данный момент выбирает отели Сиде для отдыха. Поезжайте в Aydinbey, не пожалеете. Я была с сестрой с 31 мая по 14 июня. Впечатления от отеля самые наилучшие. Для меня это был 10-й приезд в Сиде, поэтому есть с чем сравнивать. Отдых в Aydinbey был, пожалуй, самым лучшим. Настроение вам создают с первых минут, как вы попадаете в отель. Пока идет оформление, вас угощают шампанским. Заселение прошло быстро. Мы позавтракали, обошли территорию и наша комната уже была готова. Уборка номера нормальная. Пляж хороший. Чистый. Мусор из корзинок убирался несколько раз в течение дня. Очень понравились работники на пляже. Помогали выбрать удобное место, приносили матрасы, если надо, приносили лежаки.

Едааа….. Это что то!!!! Тааак все вкусно, что ни от чего не хотелось отказываться. За много лет отдыха в Турции мы научились фильтровать эти обильные шведские столы. Но здесь хотелось попробовать все. Рыба, мясо, курица, индейка, морепродукты – всего в изобилии. Были тематические ужины еды разных старн – турецкой, итальянской, китайской, мексиканской. Особый респект главному менеджеру ресторана, который отвечает за все эту вкуснятину !!!! Супер!

Особо хочу отметить дружелюбную атмосферу отеля. Персонал очень вежливый и услужливый. Все немного говорят по-русски. Так что для тех, кто не говорит на других языках, кроме русского проблем не будет. Везде и в ресторане, и в барах вас обслужат, как дорогого гостя. Деления нет на немцев и других.

При входе в ресторан встречает Юля. Русскоговорящая девушка. Умница-красавица. Внимательна, всегда поинтересуется как дела, и все ли в порядке. Вечером на ужин встречают аниматоры, информируют о том, какая будет вечерняя программа.

Отдельное спасибо команде аниматоров. Какие же они молодцы!!! Элвис, Адем и Оскар в течение дня предлагают поиграть в бочу, волейбол, проводят конкурсы у бассейна. Адем - мальчик-красавчик очень понравился :)))). Веселый такой, к стати, не плохо говорит по-русски. Девочки Гюзель и Кити проводили степ-аэробику и водную аэробику. Желающих было достаточно. Про мини-клуб сказать ничего не могу, т.к. мы были без детей. Но как с детками работали, это было видно. Каждый день мы видели как Ромео, Таня и Эли приводили деток на пляж то в образе индейцев, то в образе пиратов. Малыши очень любили детского аниматора Таню. Они от нее не отходили. Так что с маленькими детками приезжайте. С детьми работают очень активно. Ну а вечером вся эта супер-команда устраивала таааакие шоу. Была огненная вечеринка на пляже, и мистер отель и лучшая пара. Все очень красиво и со вкусом. Очень понравилось шоу – мюзиклы. Потрясающе!!! Идейные вдохновители и организаторы всей этой работы – Алпай и Гути. Молодцы!!!! Огромное спасибо всем за прекрасное настроение, которое ребята создают туристам. Буду рекомендовать это отель всем и сама планирую приехать, даст Бог, в октябре.

TRANSLATE

Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 19.06.14 16:33 (2 917 characters in the review)
Add comment
Complain

14:30 01.07.14

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu