Регистрация: 19.06.14
июне 2014
05.06.14 - 08.06.14

Самый чудесный отдых!

Отдыхали в отеле с 5 по 8 июня. Прилетели рано утром, в отель приехали уже к 09-30. Отель очень радушно встретил нас и пока подготавливали номер нас пригласили позавтракать в ресторане El Greco. Это было чудесно, чашка капучино с утра после ночного перелета - то, что было, действительно, нужно. После завтрака сразу же разместили в номере. Номер очень уютный, просторный, на первом этаже со своим выходом к sharing pool - Dimetra 6 - расположение максимально близкое к пляжу. С погодой повезло, все дни были теплые и солнечные. Питание полупансион. На ужин огромное разнообразие салатов, закусок, горячих и холодных блюд, фрукты, мороженое. все очень вкусное, свежее. В отеле великолепный Спа-центр. Отдыхом остались очень довольны. Обязательно приедем еще и не раз.

Добавлено 19.06.14 16:55 (767 символов в тексте)

13:27 15.08.14

Уважаемый гость,
Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых. Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба