июне 2014
11.06.14 - 18.06.14

Начну с того,что месяц выбирали кропотливо куда поехать,так...

Начну с того,что месяц выбирали кропотливо куда поехать,так как для нас значение каждая мелочь и знаете,мы очень счастливы от того,что выбрали Гранд Блю скай!Когда мы уезжали,ревели в два ручья,что улетаем обратно в Минск..нас было две пары(23-30 лет)

Сейчас всё по порядку)))

НОМЕРА(что для нас было самое главное!) все с видом на море!!!наши знакомые были в крутом отеле Адакуле и номера были на стройку,да и расположение далеко от города.так извините,не нужен мне ваш тогда 5* в таком случае))

ОТЕЛЬ НАХОДИТСЯ (спуститься пешком 5 минут) возле Лэдис бич и улицы многочисленных кафе и рынка,что для нас было тоже очень важным,чтобы вечно не платить деньги на такси и маршрутку,чтобы город посмотреть и что-нибудь купить!

В самом отеле настоящий ботанический САД!цветов красивых очень много,пальмы,деревья,кусты-все в цветах!тааак красиво!в отелях,где мы были в гостях в Кушадасах о каких-либо цветах и речи не шло,пальмы,кусты и все тут.

КАЖДЫЙ ВЕЧЕР тематический ужин -Тайланд,Туркиш найт,Гала ужин,живые концерты,выступление акробатов,от которых сердце замирало у нас у всех(представления супер!),Турецкие танцы,ну и многое другое.Для молодежи на баре на пляже БИЧ ПАТИ каждый вечер-ночь,людей море,все красивые и зажигательные))Очень классно!И что важно для семейных людей,если такие читают мой отзыв,вся эта шумиха с пляжа отеля по ночам не доходит до самого отеля,так как отель многоуровневый и территория большая-будете спать спокойно))На территории самого отеля вечером и ночью работает классный бар Амбрелла с энергичным и прикольным барменом Исмаилом,который готовит вкусные коктейли,ням-ням)))

СЕРВИС хороший!ребята обслуживают хорошо,даже не за чаевые.

КУХНЯ разнообразная,всё вкусно!и фруктов,и овощей,и сладостей ,и мяса-всего хватало!мороженое,кофе,турецкие лепешки,айран-хоть упейся))готовят при тебе лепешки Турчанка,выбираешь начинку,поедаешь с шикарным видом на море))Также Выбираете,в какой хотите пойти ресторан Аля-карт:Италия,Мексика,Морской.Мы выбрали Мескику и не прогадали!!!когда мясо в огне подают-целое шоу))В городе попробуйте козье мороженое и мидии в черных ракушках с лимоном за одну лиру две штуки!

ЭКСКУРСИИ!не берите через вашего Гида!!!!на улице агентства за значительные деньги вас круто обслужат и будете довольны!на ЭФЕС мы ездили сами маршруткой(возле самого города он находится)вход 15$ на человека и ходишь сам хоть весь день изучаешь,фотографируешься-очень интересно,куча туристов-мы постоим ,послушаем чуток экскурсию и пойдем дальше))знакомые ехали от Гида туда-замучались сильно,а мы нет!также у них все было галопом,толком ничего так и не посмотрели.От остановки маршрутки один км пешком и ты в Эфесе!А на какую маршрутку садиться спросите у девушки Натали на Рецепшене,она всё знает и во всём вам поможет!ПАРАШЮТ брали с улицы-на 20$ меньше и было круто!ДЖИП САФАРИ мы брали с отеля и было обидно,что переплатили деньги только-на улице на 30$ меньше на двоих..наши поехали от агентства с улицы и были очень довольны!НА ТАБЛЕТКЕ гоняли за 15$ на нашем пляже-супер!так же были на ОБЗОРНОЙ ЭКСКУРСИИ по городу-всё испортил шопинг-текстильный магазин,кожи и ювелирный.там цены ужас просто,ничего интересного.мы день потратили на какой-то тухляк!

ПЛЯЖ-хороший,из трех частей состоит-с баром с спуском по лестнице,красивый песчаный с лежаками и тихий пляж с лестницей тоже.Песок белый привезенный,но всё равно красивый.

А ЕЩЕ!Всем,кто живет в Гранд блю скай свободный вход в отель по соседству Имбат!мы туда гоняли два раза-там длинный пляж с кучей лежаков и вода супер-соленая изумрудная,мы там прыгали с пирса-было круто и весело!Но у них не так круто все равно,как в Блю скай!

Для тех,кто с детками-там детей развлекают,как только могут)))и бассейн для них отдельный с горками и качелями,и боди-Арт и дискотека,и представления-понравится.)

Пока писала отзыв мой уже предлагает съездить опять в Блю скай через две месяца,так что делайте выводы))всем приятного отдыха,надеюсь,мой отзыв вам помог!

Добавлено 19.06.14 17:10 (3 976 символов в тексте)

01:10 24.06.14

Отель не плохой, но отзыв немного преувеличен! Не все номера с видом на море. С первых этажей, вы море не увидите, так как отель на возвышенности. Никаких тематических вечеров каждый день не было! да был галла ужин- красиво выносили торт- мороженное, феерверк супер, шампанское разливали, турецкая ночь - ничего особенного не увидела.. Ну разве выпечки чуть больше было. Шарики надули , ковровую дорожку постелили и все ! Для детей никаких горок в бассейне нет!! Мелкий маленький бассейн и все! аннимация только мини диско , одно и тоже каждый день... Качели есть около бассейна, но вообще не о чем ! В целом нормальный отель, но не прям вау вау!!! На 4 звезды крепко !!!

01:15 24.06.14

И айрана не упейся !! Он только во время приготовления лепешек есть! А это до 17-30 только!! Потом нигде айрана не найдете (((. Когда мы были в Алании, в отеле айран действительно тек рекой. И в обед на пляже, и на ужин и на зватрак и на обед!!

10:51 26.06.14

Кстати, да, отель не вау... Анимация навязчивая, в ресторане воды не допросишься - проще самой сходить, уборка - так себе... Цена явно завышена.

02:21 27.06.14

учитывая большое количество подобных положительных отзывов об этом отеле+ личный опыт =я поеду еще раз.!девушка с первого коммента видно не в курсе-1 и 2 этаж бюджетные и моря не видно из-за сада отеля,а так номера все равно все обращены окнами к морю. Анимация и тематические вечера понравились,были каждый день и разные,каждый вечер в удовольствие.похоже по всему,что мы с автором отзыва отдыхали в одно время,поэтому ко всему присоединяюсь.не понравилось одно-уборка не так как хотелось,но стерпеть можно