Регистрация: 17.06.14

Золотой статус

Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2012
10.12.12 - 20.12.12

3.3

Добрый день!

Добрый день!

Посещала этот отель в декабре 2012 года. Покупала тур от Бибилио глобуса. Помню, приятное впечатление от встречи в аэропорту - нам всем подарили ожерелье из живых орхидей))

Заранее читала отзывы об отеле, поэтому была в курсе, что он далеко от центра. Но как говорится в реальности все оказалось хуже, чем представлялось! Так много пешком в своей жизни я наверное до этого никогда не ходила!!!! Я бы ничего против не имела, если бы это были прогулки по нормальным тротуарам, аллейкам и т.д. Но тут приходилось идти по краю проезжей части и молиться, чтобы тебя не сбил какой-нибудь мотоциклист!

Номер приличный, с видом на бассейн, кондиционер работал исправно, убирались каждый день! Минус - нет шторки в душе! И еще впечатление было безнадежно испорчено тем, что у моей знакомой, и у меня из вещей пропали кое-какие мелочи. Знакомая обнаружила свою пропажу сразу, а я только когда собирала чемодан в обратную дорогу.

В отеле в питание включены только завтраки! не понравились, одно и то же, и все какое-то пресное! Вкусными мне показались только ананасы. Вообще фрукты - отдельная тема при посещении Тайланда! Не откажите себе в удовольствии, попробуйте новые экзотические вкусы! В отеле дают только анансы и арбузы. Остальное можно за недорого купить на рыночках (один такой есть совсем рядом с отелем). Советую брать манго. Обалденно вкусно!

В целом отель подходит для бюджетного отдыха. Чтобы прийти переночевать, например! А так не теряйте время в отеле - берите экскурсии, в Тайланде их много интересных - двухдневная на реку Квай, в крокодиловую ферму, можно съездить в Бангкок на один день. Ходите на шоппинг (купила недорого чемодан и дорожную сумку). Купаться лучше на островах, пляжи в самой Паттайе по чистоте оставляют желать лучшего.

Отличного отдыха!

Добавлено 19.06.14 17:17 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы Miral (5)