Регистрация: 21.04.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
мае 2014
07.05.14 - 19.05.14

Чудесная атмосфера для семейного отдыха.

Доброго времени суток, хочу поделиться впечатлениями от отдыха в прекрасном отеле Lillyland. Поездку планировали заранее, и предварительно начитавшись отзывов выбрали отель в соотношении цена-качество. На сайте много негатива об этом отеле с которым нам встречаться не пришлось, люди видимо "такие", проще нужно быть и все у вас будет хорошо!

НОМЕР. Приехали в отель поздно, в 11 вечера, заселение прошло быстро. Конечно первое впечатление от номера было наиужаснейшее, (корпуса Клеопатра кажется, первый этаж) мебель, белье, техника - просто в ужасном состоянии, но поскольку мы с уставшим ребенком 4-х лет, то решили сменить номер утром. Утром на ресепшене у нас сами поинтересовались понравился номер или нет, после чего дали БЕСПЛАТНО великолепный номер в корпусе Кинг Тут на втором этаже. Просторный, чистый, все работает, с огромным балконом. Уборщик на эти корпуса просто волшебник! Каждый день крутил лебедей, сердце, цветы на кровати раскладывал, ребенок с трепетом заходил в номер вечером )))

ЕДА. Питание в отеле ХОРОШЕЕ, для четверки очень даже; разнообразное, тематические вечера - прелесть. Отравлений не было. Конечно детского стола как такового нет, но мы всегда находили что покушать ребенку. Насчет посуды конечно было некоторое разочарование ( иногда неотмытые вилки или стаканы попадались), но в целом все в порядке если смотришь что берешь). Фруктов маловато, радовало что на тематический ужин выставляли и виноград, арбуз и дыни.... И вода, предварительно читала отзывы, поэтому Воду покупали за территорией отеля 4 литра - 1$. Но у нас был отличный уборщик, который приносил нам пару раз новую бутилированную воду, как по приезду - 2 бутылки, взамен пустым ) Рестораны по записи понравились все )

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ. Где-то помню кто-то их ругал. Что за глупости? Замечательные люди там трудятся просто на славу! Внимательные, приветливые. В ресторане на раздаче никогда не отказывали если просишь вторую порцию, а брала я практически всегда на троих ). На ресепшене заботливые и вежливые. Садовники, вы просто МОЛОДЦЫ такую сказку вокруг сотворили!!! А аниматоры! Просто супер! Активные, веселые ребята. Такие шоу утраивали - класс. Для детей анимация супер! Доченька с огромным восторгом танцевала и смотрела вечернее представление. Лейсан, Вика, Марко Поло, Саид, Лера и конечно же мистер Рамзи ( простите если кого-то забыла) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Вы сделали замечательное настроение нашему отдыху, хотелось вместе с вами прыгать, танцевать и улыбаться!!!

ТЕРРИТОРИЯ. Она достаточно большая, есть где погулять. Конечно корпус в котором мы жили не рядом с морем, у моря только бунгало, но нас совсем не напрягало прогуляться по красивейшей территории, а какой аромат от цветущих растений!!!! Просто сказка! Буквально на каждом шагу цветы, красивые кустики ) На территории 3 бассейна, горки, детская площадка, амфитеатр, торговый центр, 3 ресторана а ля карт, тенисные корты, лобби ....... В общем за 12 дней всегда было куда сходить и что поделать, не скучали. Очень порадовало море, лагуна для деток и водной аэробики) и пирс - стоит отплыть от него чуть подальше как там открывается замечательный мир Красного моря во всей своей красе!

И ТАК... Для нашей семьи отдых удался на славу, очень жаль было уезжать. Советую этот отель для отдыха с семьей, тут есть все что нужно, и никакие маленькие мелочи не испортят Ваш отдых!

Развлечения и спорт

Екатерина оценила сервисы

расположение море анимация разнообразная вкусная еда тематические вечера рестораны на территории множество горок хороший номер большая территория ухоженная территория хорошая организация детских развлечений
недостаточная обработка посуды
Добавлено 19.06.14 17:57 (3 382 символов в тексте)

21:11 22.06.14

Подписываюсь под каждым словом) Мы очень скучаем по отдыху там)

18:20 30.06.14

Здравствуйте уважаемая Екатерина,
Спасибо Вам за такой подробный отзыв. Мы рады что отдых Вам понравился. Мы будем счастливы видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля.