Регистрация: 22.08.11
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом "отеле" если его можно так назвать...

Отдыхали в этом "отеле" если его можно так назвать вообще, с 7.06.14 по 14.06.14г., приехали и просто о.....ли, разместили спустя 3 часа, вешалок мы так и не увидели за весь отпуск, питание ужасное, никаких анимаций, пенсия вообщем. Персонал обслуживающий в столовой могут и полы помыть в номере)), и со стола убрать, и в баре поработать. Вообщем ни в коем случае не едьте в этот отель. Времени особо пока нет писать отзыв, подробности в след отзыве с фото, выложим обязательно. Не путайте этот отель с отелем San Clab Сиде. Горка похожая у отелей. Обратите внимание как прекрасно в номере из стены торчали провода, какая шикарная дверь в туалете, причем она не закрывалась, и кто моет полы.)) Мы просто в шоке от отеля. Реновация отеля до сих пор, идет ремонт в соседнем корпусе. Просили Пегас о перезаселении, одни обещания. Вообщем мы в ужасе. Спаслись тем, что брали в аренду машину. Ребята с Нижнего Новгорода ждем ваших отзывов.

Этот бардак был в одном из номеров на первом этаже

Эта дверь от той бардачной комнаты

Попросили полы хотя бы помыть, прислали уборщицу)))

Душевая кабинка для лилипутов

Такого я еще не видела ни в одном отеле.

Добавлено 19.06.14 18:03 (943 символов в тексте)

19:39 21.06.14

А поточнее можно, кроме того что дверь не закрывалась и обслуживающий персонал не устроил? Как пляж? Как питание?

15:37 23.06.14

Ну точнее мне кажется не куда ))) то что дверь не закрывалась в туалете- мне кажется это о многом говорит,пляж песок...но и на пляже был инцидент с ребятами с Нижнего Новогорода, хотели передвинуть лежак к направлению солнца, так тамошние хозяева начали орать чтоб ничего не двигали и просто напросто в итоге скинули парня с лежака, и началась драка.... Питание как я писала выше, ужасное... Давали 4 дня подряд печень....потом дали рыбу жаренную)) Поверьте мне на слово, туда не стоит ездить, этот отель не заслуживает своих трех звезд. Отель на единицу.

22:04 23.06.14

Так ведь отзыв который стоит выше совсем говорит о другом!! Пишут что реконструкция 2014г. мебель новая. Пляж замечательный. Единственное наверное до пляжа далековато-то. Читала отзывы в Инете другие вроде тоже ничего. Может все-таки "не так страшен черт как его малюют".
Извините, а до этого отеля в каких отелях вы отдыхали.

10:11 25.06.14

Ну езжайте Елен, все сами увидите... А отзыв выше, видимо люди впервые в Турции...В интернете отзывов не видела сама лично. Отдыхала во многих отелях, и в 3 и в 4 и в 5, поверьте я не капризный турист, была и в тройках, но такого бардака не видела ни где еще, я думаю еще много отзывов похожих на мой вы скоро увидите.

10:13 25.06.14

Бардак не имеется ввиду только в номерах, бардак во всем.

19:26 25.06.14

А на пляже лежаки зонты платно? И как пляж чистый и частный или нет?

20:33 25.06.14

Side Aria Hotel 3* - это прежнее название отеля, почитайте пжл. пишут все так как я вам описывала.

11:17 09.07.14

Ппривет ! Мы отдыхали с вами в одно время,наши отзывы похожи.Мне не понравилось отношение к русским,не в отеле,не на пляже,не на базаре. Все для европейцев.Такого отношения в Алании нет, а здесь все время указывают твое место. Пляж чистый, песок ,лежаки старые, но бесплатные. С номером как повезет, мебель действительно новая. Но у некоторых текут унитазы(и они с этим живут) у кого-то сломан душ(то-же ничего) Уборка номеров тоже у всех разная, в первом корпусе убирает плохо, мы жили в 3 у нас нормально, каждый день(денег не оставляла) До пляжа действительно далеко, и в обратную дорогу очень жарко!!!!