Регистрация: 19.06.14
июне 2014
09.06.14 - 18.06.14

Приятный сюрприз

Путешествовали с семьей. Ехали в неизвестность. Отзывов в интернете не нашли никаких (поэтому, в том числе, я и решила написать). Отель позиционировали, как 2 звезды. Знали, что располагается в местной деревне. В общем, начиналось все с опаской.

Реальность оказалась приятным сюрпризом: Нас встретил свеже-отремонтированный, чистый, уютный и приятный небольшой отель, приветливый и обходительный персонал. Собственно, весь отпуск так же прошел на положительном настроении.

Подробнее об отеле:

Расположение : Деревня Геннади - отличается от нашего понимания деревни. Находится на побережье. Есть и аптека, супермаркеты, пекарня с вкуснейшими местными сладостями (рекомендую обязательно), магазинчики, салон красоты (не пользовались услугами-не могу судить о качестве), улица с местными барами и ресторанчиками. Очень (на мой взгляд) живописное местечко с греческим колоритом, белыми домиками и виллами и узенькими улочками. Для легких вечерних прогулок очень подходило.

Отель: небольшой, уютный, чистый, без изысков, с росписью и картинами на стенах, чистым текстилем. Бассейна нет, но это легко компенсируется наличием моря рядом (5 минут пешком). Бесплатный вай-фай. Уборка ежедневная, белье меняли через день.

Номера: небольшие, мебель простая, есть балконы и террасы (в зависимости от номера), маленькие санузлы с душем, кондиционеры (они были за доп.плату - 4 евро, но мы днем все время где-то ездили и ими не пользовались),фен.

Лично нам все понравилось. Особенно кухня!), Про кухню подробнее: кормили на убой : самые недорогие цены,которые мы нашли за ужины. Порции были огромные - я поправилась прилично!) Советую попробовать домашнее вино - красное, полусладкое и недорогое - нереально вкусное!

За тот бюджет, мы не ожидали, что будет так все мило и приятно!

В общем, решила оставить свое приятное мнение, рекомендую!

Есть немного фотографий, размещу в след. раз.))

Добавлено 19.06.14 21:14 (1 883 символов в тексте)

10:43 05.07.14

Ирина, не могли бы Вы выставить фото отеля?

16:29 05.07.14

Добавила все, какие были сняты в отеле.

09:39 07.07.14

Спасибо!